Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:48
Сообщений: 424
девочки,будте осоторожны с ритуалами.Прежде чем начинать изучайте внимательно,особенно ту часть как и куда девать учавствующие в ритуале предметы.Иначе можно не только свести действие "на нет",а наоборот -получить обратный результат.
И,как в Симороне, собираясь проводить ритуал -будте готовы к любому результату,даже самому неожиданному.
К сожалению имею собственный печальный опыт.Поэтому приостаоновила магические ритуалы.Магия вещь тонкая.Не зря раньше она была доступна еденицам. :smile5:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:54
Сообщений: 29
1
мальчик (1)
Детки: Сын Радмир, 12 лет
Имя: Забава
Gemchugina писал(а):
Rosomaha Спасибо за поздравления! Очень приятно. что у тебя такой замечательный настрой. :smile27:
По поводу Лилит в первом доме. тебе обязательно надо заниматься духовными практиками. Ты очень сильно можешь влиять на поступки людей и эта сила может тебя распустить в моральном плане, соответственно будет жесткая расплата за такие поступки. тебе особо внимательно надо относится к тому ЧТО ты советуешь людям и В ЧЕМ ты их поддерживаешь.

Спасибо большое! :smile 51: Я уже и сама стала замечать, что иногда такое выдаю подругам и друзьям, чего сама от себя не ожидаю. Для многих это как пинок к действию. Мне даже посоветовали коучем заняться, но мне как-то не хочется в это лезть, да я и не знаю как. :smile 54: А вот про Прозерпину есть какая-то информация? о_О
С магией я пока решила не шутить. Ритуалы хорошо, но технику безопасности пока никто не отменил и потому я решила перестраховаться. :smile9:
Вчера зависала над своим вторым домом: как же много всего наворочено у меня в натале. Селена и Нептун почти в одной точке шепчутся о чем-то почти на куспиде Стрельца. :boy:
И сегодня буду прорабатывать 3 дом. :smile13:
Всем желаю удачи и радости! :smile 50:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Андромеда Ритуалы , которые я дала- чистые и даже не имеют магического отката. Для них нужно. чтобы было чистое помещение и чистые помыслы ( например, нельзя желать покупки машины как у соседа, т.е. из-за зависти). Это не надо , надеюсь, обьяснять.
У нас нет обращений к конкретным жителям тонкого мира, мы не вовлекаем в свои желания других людей ( все направлено только на нас), мы обращаемся исключительно к информационному полю.
У меня достаточно глубокие познания в этой сфере ( было долгое общение с определенными людьми).
В стародавние времена - любая женщина ДОЛЖНА была обладать элементарным набором умений и знаний простых ритуалов. Тех, кто правильно и с умом использовал такие знания называли Берегинями. Все было направлено на укрепление и здоровье семьи, т.к. тех же лекарств или постоянной работы у мужиков не было, а детей было много.
Если есть вопросы - задавайте!

Rosomaha Карты мы разбираем в этом разделе viewforum.php?f=21. правда, пока он только начат. но вскоре продолжим и там разберем со временем и Прозерпину.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:09
Сообщений: 507
Откуда: Саранск
1
девочка (1)
Детки: Лиза, 2,6 года
Возраст: 26
Имя: Света
Gemchugina, как у тебя это получается? Тебе какой вопрос не задашь, ты на любой знаешь ответ. :good: Я просто поражаюсь! о_О

_________________
чудеса случаются... если в них верить


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:54
Сообщений: 29
1
мальчик (1)
Детки: Сын Радмир, 12 лет
Имя: Забава
Поняла все! Больше не буду флудить здесь! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Smolochka Спасибо, конечно, но это не так. :Rose: Я просто завожу лишь те темы и разговоры, в которых чувствую свою максимальную подготовленность ( жизненный опыт, много прочитанных книг, личное участие) . Если ты меня, например, спросишь про соления и варенья- я даже "мяу" не смогу сказать. :unknown:

Rosomaha :friends:

оказалось, что в нашем городе "Карлсберг" - это роскошь. :-D Взяла банку "Сибирская корона" с лаймом. По-моему хорошо подошла.
Еще Стас нам вчера с дочей открыл счета: мне и доче. А себе заказал карточку Виза.
Еще я завела копилку для своих операций. выбрала бутылку, которую мне для этих целей дарила подруга, но я все никак не могла придумать, для чего в нее денежки сложить. Вот и пригодилась.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 12:43
Сообщений: 710
Откуда: Луганск
1
девочка (1)
Детки: Машенька
Возраст: 27
Имя: Варвара
а я пропустила денежный ритуал - пиво купила Туборг грин - выпили с мужем баночку на двоих - (как хорошо доча потом спала) а монеток не насобирала 55. С меньшим количеством решила не проводить. Зато в копилочку Пузатый кролик решила собирать денюжки на летний отдых.
Изображение Изображение

Gemchugina бутылка красивая, а ты бумажные будешь туда складывать деньги?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Варенька Какой заяц прикольный! :girl_claping:
Деньги буду только бумажные собирать. мне подруга специально подобрала бутылку с очень узким горлышком, засунуть можно. достать нельзя. А железными деньгами я быстро не накоплю, да и не влезет та гора мелочи. которая нужна. :)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Девчата! Раз у нас сегодня день проработки третьего дома, то самое время начать читать книги. Всех Звездочек, кто хочет развиваться, расти, быть образованной и просто любит читать приглашаю на КНИЖНЫЙ ФЛЕШМОБ Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
И еще один !

КИНОФЛЕШМОБ Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Девочки! Когда начинаешь жизнь с понедельника :-D или просто пытаешься поменять ее к лучшему независимо от дня недели, пытаешься применить какие-то знания, практики. получить новые полезные привычки, то возникает так называемый эмоциональный откат.
Чтобы его преодолеть и вообще научится это делать в любой ситуации я открыла темку с полезными ссылочками. Там можно и почитать , и поделится своими мыслями , и попробовать проработать свое состояние.
Как преодолевать эмоциональные откаты.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Подумали мы тут с девочками-модераторами и пришли к выводу, что просто художественной литературы будет для нас недостаточно.
поэтому открыли еще один Флешмоб по саморазвитию, где можно будет делится и изучать книги по самолразвитию и самообразованию любой тематики. Кому интересно- просим вот сюда viewtopic.php?p=34306#p34306


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles