Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
Диана писал(а):
про Сатурн - Жемчужина в рекомендациях по транзитному Сатурну в 3 доме писала: учебу не планировать.

Правильно написала, потому как Сатурн по 3д. может вызвать затруднения с учёбой. С одной стороны.
А с другой - как я уже сказала - усиливает концентрацию. Кроме того, обстоятельства сами складываются так, что вынужденно идёшь и делаешь (в данном случае учишься).
Нам когда транзиты читали - приводили примеры из практики (в принципе нам на всё приводили примеры :) ). Был пример про женщину, которая была вынуждена пойти учиться на бухгалтера (до этого была необходимость, но не хотела). Выучилась, было сложно, но сейчас очень довольна, профессия постоянно выручает.

Диана писал(а):
Про Юпитер:
В 11 доме: ну, беременности мне уже не видать.

Я понимаю, что тебе уже не видать :-D Потому предлагала посмотреть транзиты на года, в которые приходились твои беременности-роды из научного любопытства.

Диана писал(а):
В 1 доме: опять же трудно сказать, расширились ли мои горизонты и начался ли уже новый этап.

Я ж говорю - необязательно ждать, когда он, этап, начнётся. Ты можешь и САМА его инициировать.

Диана писал(а):
Может быть что-то, что в 11 доме было в зачатке, потом прошло подготовительную фазу 12 дома, а теперь начало реализоваться в 1-ом?

Само по себе возникло в зачатке в 11, начало реализовываться в 1, а ты ни сном ни духом? )) Без твоего участия всё? :-D

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
Астарта, давай посмотрим мои беременности.

Старшая дочь родилась 8 июня 1987 года предположительно в 38 недель. Смотрю 15 сентября 1986 года. Юпитер ретроградный 16,к градусов рыбы - 5 дом.
Средняя дочь родилась 7 июня 1988 года тоже предположительно в 38 недель. Смотрю 15 сентября 1987 года. Юпитер в ретрограде 28 градусов Овна - 7 дом.
Сын родился 24 сентября 1991 года ровно в 40 недель. Смотрю 18 декабря 1990 года. Юпитер 13 градус Льва - 10 дом.

Про новые идеи. Видишь ли, они у меня есть всегда, у меня интуиция возможностей творческая. Но какие-то увядают быстро, хотя я от желания их обдумать могла ночь не спать, а какие-то реализуются во что-то большое. Так из прочитанной статьи в журнале вышло мое увлечение флай-леди, из решения сделать проект кухни, раз уж тема такая появилась, ремонты кухни и комнаты, из решения посетить тренинг - огромные перемены в жизни и высшее образование. И можно еще многое набрать.
А есть идеи. которые ни во что не вылились. Поиграла в них некоторое время и успокоилась.
Идей этих за то время, что Юпитер ходил по моему 11 дому была не одна. Мы ведь говорим про зачаток идеи. Даже то, что уже раскручивается - тоже не одна. Поэтому я не могу сказать: о, точно, когда Юпитер был в 11 доме, мне пришло в голову вот это, в сентябре-октябре я это обдумывала, а с ноября теперь реализовываю. Не могу, не потому, что этого нет, а потому что это мое обычное состояние. Вот финансами заниматься - это для меня необычно, поэтому я это как влияние Сатурна во 2 доме отметила; валяться несколько месяцев совсем без сил тоже необычно, поэтому Сатурн в 1 доме отметила, не получать тычков на работе тоже необычно, поэтому как положительное влияние Юпитера отметила, а возникновение и реализацию идей как что-то особенное - нет.
Может быть мы говорим о разных вещах, поэтому друг друга не понимаем? Ты можешь конкретный пример привести?

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles