Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:19




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаг 1: Месяца напряжения и везения. Обсуждение
СообщениеДобавлено: 22 окт 2009, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
Я уже проделывала эти задания, поэтому выкладываю их итоги.

Шаг 1.

Теперь можем определить месяцы напряжения и везения, которые будут повторятся из года в год.

Месяцы напряжения:

1. Месяц знака, где находится Лилит – Овен.

2. Время, входящее в 8-ой дом. - Телец

3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу. – Скорпион

Теперь о приятном. Теперь выявим месяца прухи и везения.

1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. – Весы и Скорпион

2. Это месяц рождения. - май

3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. - Овен

4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. - Рак

Обратите внимание, что знак или месяц должен быть чистым от негативных аспектов. Если негативный аспект и позитивный встречаются в одном знаке, то он имеет смешанный тип и как однозначное время не рассматривается. У меня это Овен, Телец, Скорпион

Чистыми остаются:
Негативных – нет
Положительных – Весы и Рак.

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 24 окт 2009, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 01:32
Сообщений: 950
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Имя: Татьяна
Месяцы напряжения:
1. Месяц знака, где находится Лилит (я так понимаю, это Черная Луна?) – Дева, то есть конец августа - первая половина сентября.
2. Время, входящее в 8-ой дом - находится в Козероге и этот дом у меня совсем крохотный, занимает, наверное, 1/6 часть Козерога... Полагаю, это конец ноября... Хотя, может, я что-то неправильно поняла...
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу - знак Льва, июль, пожалуй...

Теперь о приятном. Теперь выявим месяца прухи и везения.
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома - июнь (конец Близнецов, начало Рака).
2. Это месяц рождения - январь
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена (Белая Луна???) - Весы, то есть конец сентября, начало октября.
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер - на границе Скорпиона и Стрельца (ноябрь?)

Получается, что и позитивные и негативные периоды у меня "чистые", друг на друга не накладываются...

Gemchugina писал(а):
Лемур Да, вот так! :-D в любом случае- если ты себя не ломаешь- это и есть лучшее.

_________________
Иду причинять добро!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:23
Сообщений: 64
Очень заинтересовалась натальной картой и ее расшифровкой. Осложняется дело тем, что я это делаю впервые и не знаю, что обозначают значки или наоборот, как выглядит значок "селена", "юпитер" и пр., и по первому шагу, что такое негативные аспекты. Если не сложно, покажите, куда идти и читать, чтобы по пустякам потом вас не беспокоить. Заранее благодарна!!!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Кудряшка Ксю
вот здесь все по-шагаво. с объяснениями. Сделаешь карты- тогда перейдешь к заданиям. будут вопросы- обращайся. Удачи! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 13:23
Сообщений: 64
Шаг 1.
Месяцы напряжения:
1. Месяц знака, где находится Лилит - ноябрь. Но там же находится Э Уран (в колонке с натальными значениями). Это значит, что этото месяц не так страшен?
2. Время, входящее в 8-ой дом - март, апрель.
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу - февраль.

Месяцы везения:
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома - август, сентябрь, октябрь. И тут же Венера П. Значит, непруха? Или присутствие Венеры не имеет значения?
2. Это месяц рождения - август.
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена - апрель.
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер - кусочек октябрь, с Э Сатурном. Хоть в этом промежутке времени предвидится щастье? :impossible:

Шаг 2.
Когда я составила натальную карту, внизу была приписка, что хоть я по гороскопу и Лев, но присутствует много от знака Овен.
Судя из описания 1, у меня должны рассматриваться знаки Лев и Дева, т.к. солнце во Льве, а 1 дом в Деве.
Цитата:
Лев - Традиционно стараются занять самое высокое социальное положение. Львы благородны, с самого детства стремятся защищать слабых, но часто благородство сопровождается редкостной мстительностью.У Львов исключительно цельный характер, не переносящий недомолвок и компромиссов, но обмануть простодушного Льва довольно легко - достаточно наговорить ему кучу комплиментов, и он превратится в послушного и мурлыкающего котенка.Это люди разума, логики и математического расчета.Он - творческая и созидательная натура. Азартен, храбр,амбициозен, ответственен.Редкостно правдивы и преданны.Обожают быть в центре внимания.
Девы - Девы и в самом деле логичны, добросовестны, трудолюбивы и деятельны. Девы просто рождены для того, чтобы учиться. Они быстро осваивают чудовищное количество информации, умело классифицируя ее, совершенствуясь самостоятельно.У таких Дев чрезвычайно развито чувство ответственности за себя и за других.Они очень чувствительны, ранимы, но тщательно скрывают это под маской внешней холодности.Прежде, чем действовать, старательно и тщательно изучат обстановку и, просчитав все возможные варианты, выберут самый лучший и выгодный. Обладают редкой способностью к анализу. Очень организованная.Все Девы - ужасные чистюли,жестоки, эгоистичны,мстительны, мелочны.

Я тут теряюсь - "редкой способностью к анализу" я не обладаю, или еще не знаю об этом :in_dreams: . Поэтому, как совместить эти два знака в кучу о_О . Мне они кажутся такими разными, тем более, я знакома очень хорошо с девочками - Девами, мы категорически не похожи. Согласна про "развито чувство ответственности за себя и за других".

Цитата:
I дом в Льве
ЛЕВ - яркое самосознание, полное королевского достоинства. Огромная жизненная сила и уверенность в своей непобедимости. Естественный лидер, вступает в конфликт с теми, кто пытается управлять им. Нуждается в больших делах, жаждет восхищения, приемлет лесть. [5]
II дом в Деве
ДЕВА - система ценностей ориентирована на материальную область. Источники дохода - от мелких промышленных и торговых сделок. Из всего извлекается максимальный результат, но доходы - невелики. Пища - хлеб, пшеница, рожь [5]

Мой I дом частично во Льве, частично в Деве. Система ценностей категорически не ориентирована на материальную область, занимаюсь тем, что нравится, "для души", как говорится. Может, это будет во второй половине моей жизни?

Gemchugina писал(а):
Кудряшка Ксю
Кудряшка Ксю писал(а):
Месяцы напряжения:1. Месяц знака, где находится Лилит - ноябрь. Но там же находится Э Уран (в колонке с натальными значениями). Это значит, что этото месяц не так страшен?

Кудряшка Ксю писал(а):
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома - август, сентябрь, октябрь. И тут же Венера П. Значит, непруха? Или присутствие Венеры не имеет значения?

Кудряшка Ксю писал(а):
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер - кусочек октябрь, с Э Сатурном. Хоть в этом промежутке времени предвидится щастье?


Вот это все переделать. Планеты здесь не учитываются- только то, что написано, тем более есть примеры. Не торопись! :witch:

Кудряшка Ксю писал(а):
Когда я составила натальную карту, внизу была приписка, что хоть я по гороскопу и Лев, но присутствует много от знака Овен.


То, что написано на других сайтах, если вам важно, пишите себе отдельно- сюда не тащите и не спрашивайте меня об этом. У этой приписки есть свой толкователь, который ее написал. ;)

Кудряшка Ксю писал(а):
Поэтому, как совместить эти два знака в кучу


Здесь нельзя совмещать. выше писала для Лемура :

Gemchugina писал(а):
Ведь мы делаем описание Солнца и первого дома не для того, чтобы переписать свои качества- вы их и без гороскопа знаете.А понять что внутри, а что снаружи. Почему люди нас воспринимают зачастую не так, как мы себя чувствуем в душе.Почему мы думаем одно, а делаем другое? Понимаешь?


Даю совет. который уже девочки, которые в теме сначала, знают: Старайся читать все ответы, на все вопросы- даже если они адресованы не тебе, т.к. вы все равно спрашиваете одно и то же. Мне тяжело писать одно и то же на каждой странице

Попробуй еще раз сама, если что я подкорректирую. Лев у тебя - это внутреннее состояние и желания, а Дева - это внешнее проявление.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:54
Сообщений: 1127
Откуда: Новосибирск
2
мальчик (1) второй мальчик (1)
Детки: Мишутка 4 года и Андрюшка 2 года
Возраст: 33
Имя: Татьяна
Месяца напряжения:
1. Лев
2. Водолей
3. Стрелец

Месяца везения:
1. Лев, Скорпион
2. Близнецы
3. Стрелец
4. Овен

В, итоге, смешанные месяцы - Лев, Стрелец. Чистые "-"Водолей и "+" Скорпион, Близнецы, Овен.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:26
Сообщений: 1475
1
Отзывчивое сердечко (1)
Имя: Наталия
Шаг 1
1.Месяц знака, где находится Лилит - это Сентябрь, знак Дева.
2.Время, входящее в 8-й дом - это Апрель, знак Овен.
3.Месяц знака, который противоположен Солнцу - это Октябрь, знак Весы.
Месяца прухи и везения.
1.Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. 1 дом - Сентябрь, знак Дева. 2 дом - Октябрь, знак Весы.
2.Это месяц рождения. Апрель, знак Овен.
3.Это месяц, в знаке которого находится Селена. Октябрь, знак Весы.
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. с 1 декабря по 21 декабря.
Обратите внимание, что знак или месяц должен быть чистым от негативных аспектов. Если негативный аспект и позитивный встречаются в одном знаке, то он имеет смешанный тип и как однозначное время не рассматривается.
Смешанные : Сентябрь, Октябрь.
Получаются чистыми:
Негативные : Апрель.
Везучие : песиод с 1 декабря по 21 декабря.

_________________
Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют!!!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:53
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Т.к. в карте сдвинулись дома, все шаги делаю сначала

Шаг 1

Месяцы напряжения:
1. Месяц знака, где находится Лилит - Рыбы, т.е. с конца февраля до середины марта
2. Время, входящее в 8-ой дом. - конец Стрельца и до середины Козерога, с середины декабря и до первых чисел января
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу. - Дева, с конца августа до середины сентября.

Месяцы везения
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. - Близнецы и Рак - с конца мая до середины июля
2. Это месяц рождения. - т.е. знак Солнца, да? - Рыбы, с конца февраля до середины марта
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. - самый-самый конец Льва - с конца июля до середины августа
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. - Козерог - с конца декабря до середины января

ИТОГО: самое начало января - неоднозначное, потом, до 20 чисел - "везучий" период. С конца февраля - неоднозначный период до середины марта, а потом, с мая, начинаются "летние каникулы" - 3 месяца подряд прухи и везения!!! А вот с конца августа опять будет напряженность, до середины сентября. Потом все будет как обычно, до середины декабря. По моим прикидкам, примерно с 15 числа идет период напряжения, а после 20 - просто неоднозначный период

_________________
Все желания исполняются. Рано или поздно, так или иначе (М. Фрай)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:07
Сообщений: 959
2
мальчик (1) девочка (1)
Имя: Людмила
Шаг 1.

Месяцы напряжения:
1. Месяц знака, где находится Лилит – август (Лев)
2. Время, входящее в 8-ой дом. – июнь (Близнецы и начало Рака)
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу.- конец января и февраль (Водолей)

Месяцы везения:
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. – конец октября, ноябрь, декабрь. (Скорпион, Стрелец, и начало Козерога)
2. Это месяц рождения. – август (Лев).
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. – июнь (Близнецы)
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. – январь (Козерог)

Однозначными получаются:
Месяц напряжения: конец января и февраль.
Месяц везения: конец октября, ноябрь, декабрь, январь.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 12:58
Сообщений: 18
Откуда: Новосибирск
Так, у меня шаг первый:
месяцы напряжения:
1. Месяц знака, где находится Лилит - Овен (кстати, сразу вопрос, Лилит у меня во второй половине Овна, а негативное влияние на весь период Овна приходится? или только вторую половину?) конец марта-начало апреля
2. Время, входящее в 8-ой дом. опять Овен
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу. Стрелец (конец ноября-начало декабря)

Теперь о приятном. Теперь выявим месяца прухи и везения.
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. конец девы-весы-начало скорпиона (сентябрь, октябрь, начало ноября)
2. Это месяц рождения. июнь
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. весы (конец сентября-октябрь)
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. телец (конец апреля-май)

Пересекающихся месяцов вроде нет.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
Раз уж я здесь выкладывала 2 шаг по дочери, то логично будет, если и все другие шаги я тоже помещу.

1 шаг.

Месяцы напряжения:

1. Месяц знака, где находится Лилит – Июль.

2. Время, входящее в 8-ой дом. – Овен-Телец, то есть май

3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу. – Стрелец

Теперь о приятном. Теперь выявим месяца прухи и везения.

1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. – немного Девы, Весы и Скорпион, то есть с середины сентября и октябрь

2. Это месяц рождения. - июнь

3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. - февраль

4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. - апрель

Обратите внимание, что знак или месяц должен быть чистым от негативных аспектов. Если негативный аспект и позитивный встречаются в одном знаке, то он имеет смешанный тип и как однозначное время не рассматривается.
Негативные – май, июль, декабрь
Положительные – февраль, апрель, июнь, с середины сентября и октябрь.


3 шаг.
Линейку года выложила в альбоме

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 16:24
Сообщений: 25
Откуда: Сургут
Шаг первый.

Месяцы напряжения.
1. Месяц знака, где находится Лилит. Рыбы - февраль-март. Или только февраль? Так как Лилит находится в первой половине знака.
2. Время, входящее в 8-ой дом. Близнецы-Рак - июнь-июль.
3. Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу. Скоропион - ноябрь. НО Скорпион у меня в первом доме.

Месяца везения.
1. Это месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома. Ноябрь-декабрь-до середины января. НО ноябрь месяц знака, противоположного Солнцу.
2. Это месяц рождения. Апрель.
3. Это месяц, в знаке которого находится Селена. Снова апрель.
4. Это месяц, в знаке которого находится Юпитер. Овен - март.

Вот. Не знаю, насколько правильно. Немного не поняла про негативные аспекты.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles