Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Juli Wetter писал(а):
1. Месяц знака, где находится Лилит – Дева.


А какой это месяц? Кроме января- месяцы не назвала.

По второму шагу все скомкала. А ведь он очень интересный. Добавлю к Бабке Ежке.

Принуждение ты не любишь как Козерог. Все хочухи - это от Козерога. а вот поступаешь обычно импульсивно, быстро. Иногда сталкиваешься с такой проблемой- "Все вроде обдумала, решила , а потом какой леший меня туда понес?"

Т.е. у тебя есть возможность выявить свои сильные и слабые стороны принятия решений и их воплощения, а ты этим не воспользовалась. Ваш Овен ускакал на лужок травку есть и не дал вашей Козе разобраться с картой. :smile2:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:10
Сообщений: 705
1
девочка (1)
Детки: дочь Юлия, 17 лет
Имя: Ульяна
Месяца дописала (я их только здесь не писала, на листочке были).
Gemchugina писал(а):
а вот поступаешь обычно импульсивно, быстро. Иногда сталкиваешься с такой проблемой- "Все вроде обдумала, решила , а потом какой леший меня туда понес?"

такой проблемы нет.
Если спросить моё окружения все воспринимают меня как спокойного, уравновешанного человека, как будто вся импульсивность подавлена (воспитание?) или боязнь раскаивания после поступка (негативный опыт в детстве? не помню/ не знаю).
Спокойная и уравновешанная встречается не только в рабочих характеристиках, как-то случайно услышала разговор между мед. сестрами, так меня описали новенькой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Juli Wetter Плясать от первого шага заданий нельзя в целостном описании тебя как человека.

Juli Wetter писал(а):
такой проблемы нет.


Я говорила навскидку, что может быть. Посмотрев твою карту внимательнее могу сказать - да, нет такой проблемы, т.к. у тебя Сатурн в первом доме- он тоже очень влияет на внешнее проявление, замораживает эмоции, затрудняет лидерство, присущщее Овну , но это забегая вперед. И дело не в этом.
Разбирай все по порядку. Если. конечно, хочешь разобраться. Ты себя лучше знаешь, посмотри как внешне ты проявляешь себя как Овен. Делаешь все быстро, не телишься, на критику обижаешься, с трудом принимаешь другую точку зрения, например! Я пока по выполненному заданию вижу Овеновский подход. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:10
Сообщений: 705
1
девочка (1)
Детки: дочь Юлия, 17 лет
Имя: Ульяна
Gemchugina
да если приняла решение - делаю всё быстро, подозреваю влияние Овна в таких ситуациях:
на приёме больных - если пришёл пациент, а я свободна - подгоняю сестёр, чтобы бумаги побыстрее оформили, а патиента уже распрашиваю/обследую.
письма (раньше в школе сочинения) отличаюся краткостью.
Теряю интерес как только начинаю ориентиероваться в каком-то деле (не углубляю знание, а чтобы составить собственное мнение хватает).
Вязать умею, начинаю, но нехватает терпения доделать вещь.
Gemchugina писал(а):
Если. конечно, хочешь разобраться.

намёк на Овна - сделала налёт и побежала дальше? :wink:

Gemchugina,Бабка Ежка
:smile 51:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Juli Wetter писал(а):
сделала налёт и побежала дальше?

Точно. :-D Теперь яснее стало тебе самой, что ты действуешь как Овен ( не во всем, но в основном- общая энергетика) ?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:10
Сообщений: 705
1
девочка (1)
Детки: дочь Юлия, 17 лет
Имя: Ульяна
Со вторым шагом я ещё не закончила: мой первый дом состоит из Овна и Тельца, примерно половина на половину. Сейчас переходный период. "Желания" Козерога останутся на всю жизнь, а вот то как меня воспринимают другие изменится, уже сейчас я хорошо готовлю (по мнению других, а раньше только набор стандартных блюд) и в саду всё получается, буду практична. Так надо карту до конца разобрать, раньше чем как Телец раздражусь над тем, что не могу сама обьяснить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:42
Сообщений: 1607
1
девочка (1)
Возраст: 28
Имя: Вера
Gemchugina писал(а):
Сатурн в первом доме- он тоже очень влияет на внешнее проявление, замораживает эмоции, затрудняет лидерство


Gemchuginaа может этот момент появлятся как желание стать лидером и боязнь высказать это желание? и, главное, стоит ли стремиться к лидерству? или это по другим параметрам карты смотрится?

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Juli Wetter писал(а):
буду практична.


Но это не из-за того, что Телец в первом доме. :wink: А в целом все правильно.

Сладкая писал(а):
желание стать лидером и боязнь высказать это желание?


Смотря как все в карте расположено. А ты про кого-то конкретно спрашиваешь?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:42
Сообщений: 1607
1
девочка (1)
Возраст: 28
Имя: Вера
Gemchugina писал(а):
ты про кого-то конкретно спрашиваешь?

ага. про себя :smile 54:

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2011, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:10
Сообщений: 705
1
девочка (1)
Детки: дочь Юлия, 17 лет
Имя: Ульяна
Gemchugina
Решила спросить про то что не даёт мне покоя и мешает идти дальше
восьмой дом состоит на 1/3 из скорпина и на 2/3 из стрельца
не везучий период составляет тогда
Вариант 1: конец скорпиона (предположим с 12.11 до 22.11) и половину стрельца ( с 23.11 до 5-6.12)
Вариант 2: всё время скорпиона (24.10-22.11) и стрельца (23.11-21.12)
Вариант 3: всё время скорпиона, так как в нём начинается дом

Транзитные планеты в первом доме в 2011 году
Юпитер с 22.01 до 04.06 в знаке "Овен" потом переходит в Телец - в Тельце писать в карте 1 и 2 дома? или только 1? когда он перейдёт из первого во второй?

По-сути я не понимаю как поступать со знаками если они делятся домами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2011, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Девчата, перенесла свое сообщение в один пост ниже. Большое спасибо за понимание.

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 19:20
Сообщений: 30
Откуда: Харьков
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Сын 30 лет, дочь 26 лет.
Возраст: 53
Имя: Marina
Gemchugina
ШАГ 2
Посмотри пожалуйста, на мои «мемуары», что-то у меня ничего не получатся с описанием, чтобы сделать правильно сочетание домов и знаков.

1 дом в скорпионе, солнце в деве.

Цитата:
СКОРПИОН

Наделены особой загадочной, магической властью. Устоять перед их чарами практически невозможно.
Скорпионы умны, бесстрашны, выносливы и никогда никому ни в чем не уступают.Чужие умения и советы для Скорпиона - пустой звук. Это знак-одиночка, который слушает только сам себя. Знак наделен мощным творческим и сексуальным зарядом. Воинственны, несгибаемы, обладают умением самовозрождения как Фениксы, умеют держать удары судьбы, но могут сами себя изводить самоедством. Артистичны, любопытны без меры, не в силах отказаться от чувственных удовольствий, ревнивы, неуступчивы.

Цитата:
ДЕВА

Девы и в самом деле логичны, добросовестны, трудолюбивы и деятельны. Девы просто рождены для того, чтобы учиться. Они быстро осваивают чудовищное количество информации, умело классифицируя ее, совершенствуясь самостоятельно.У таких Дев чрезвычайно развито чувство ответственности за себя и за других.Они очень чувствительны, ранимы, но тщательно скрывают это под маской внешней холодности.Прежде, чем действовать, старательно и тщательно изучат обстановку и, просчитав все возможные варианты, выберут самый лучший и выгодный. Обладают редкой способностью к анализу. Очень организованная.Все Девы - ужасные чистюли,жестоки, эгоистичны,мстительны, мелочны.


(Знаки родственные вода и земля), они дополняют друг друга.
Будет все воспринимать как Дева, а выдавать эмоции и мысли как Скорпион.
Внутренне она будет все анализировать, просчитывать все варианты, усваивать информацию, а поступит как считает нужным в данной ситуации, ни кого не слушая. Скорпион дает чувствительной ранимой, но тщательно скрывают это под маской внешней холодности Деве сексуальный заряд. Скорпион делает все слабые качества Девы, более сильными и эгоистичными, т.е. информация будет восприниматься с прагматичностью и расчетом, внутренне она будет все взвешивать и даже планировать, четко понимая что ей нужно. Но при непредвиденных обстоятельствах будет резко реагировать на случившееся, бурно выражать эмоции и даже иногда забывать про свои расчеты и вести себя безрассудно. Так же ради выгоды способна идти на большие риски.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles