Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:41




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
Ой :oops: точно! Пардоньте, туплю!
ШАГ 2
Солнце – в Водолее.
1-й Дом – 24*Рак и Лев
В процессе самоанализа прихожу к таким выводам: как Водолей действительно стремлюсь к гармонии и балансу, хочу равенства и веселья. Люблю всё необычное, неординарное, неизведанное. Коммуникабельна. Но выразить себя могу, занимая высокие позиции, имея авторитет в обществе. Даже если общество ограничивается узким кругом общения. Хочется и нравится выступать на сцене, люблю восхищённые аплодисменты и комплименты. М-даа… Львиное тщеславие, блин, присутствует. Люблю красоту во всех её проявлениях, люблю простор. Водолейский гуманизм сочетается с львиным благородством, а артистичность и хороший вкус дополняются стремлением к творчеству. Вряд ли могу про себя сказать, что не умею тратить деньги, да ещё и не на себя (ага, щас!); предпочитаю, временами, опираться на разум, логику и расчёт (не математический: точные науки вообще не про меня :) ). Хотя часто посещает желание делать красивые, изящные, оригинальные подарки любимым или, даже, просто понравившимся мне людям. Эх! Были бы финансы (источников дохода в данный момент не наблюдается)…
Только вот чего я не пойму. Если зона Рака уже пройдена, почему у меня бывает желание «заползти в свою раковину»: засесть дома, никого не видеть, ни с кем не общаться (ну, разве что с мужем). А в детстве припоминаю за собой львиные замашки: стремление защищать (даже в драку ввязалась как-то) и азарт, проявляющийся в стремлении победить в играх. И всё своё детство, сколько себя помню, стремилась к независимости – от родителей, чужих мнений, условностей… Излюбленная тактика в детстве, да и сейчас тоже: когда мне говорят что-то, с чем я не согласна и чего не хочу, - я промолчу, но сделаю по-своему.
А ещё в наследство от Рака осталась склонность к мистике, иногда скрытность. Раздражает, когда кто-либо пытается лезть в душу (и в то же время есть склонность к открытости и откровенности – наверное, от Водолея). Интерес к своим корням, к родословной. И на интуицию не жалуюсь.
А с недавнего времени, почему-то, появился (или проснулся?) интерес к «Битве Экстрасенсов»… С чего бы это?...

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Астарта писал(а):
Если зона Рака уже пройдена, почему у меня бывает желание «заползти в свою раковину»: засесть дома, никого не видеть, ни с кем не общаться (ну, разве что с мужем).

потому что у тебя там Асцендент, и нечто от Рака с тобой будет всю твою жизнь
что это такое - есть в каком-то из следующих шагов

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:23
Сообщений: 1239
Откуда: Россия
Детки: Алена, 8 месяцев
Возраст: 28
Имя: Екатерина
Бабка Ежка, то есть. если у меня там под конец жизни всего 5градусов льва, он все равно будет влиять на протяжении всей жизни?

_________________
Любая весть изначально благая=).БГ


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Mozillka
в предыдущем посте речь шла о том, что у девушки Асцендент в Раке - и потому он, хоть у нее его и мало, но будет как-то всю жизнь влиять (если ниче не путаю)

А у тебя - совсем по другому, во Льве всего 5 градусов - и вот в конце жизни ты начнешь себя вести как ЛЕв... и все

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 авг 2011, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:23
Сообщений: 1239
Откуда: Россия
Детки: Алена, 8 месяцев
Возраст: 28
Имя: Екатерина
Бабка Ежка, ааа, уловила разницу! Спасибо! :thanks:

_________________
Любая весть изначально благая=).БГ


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
Кстати, забыла написать: любви или, хотя бы, склонности к ведению домашнего хозяйства, что типично для Ракинь, я вообще НИКОГДА не испытывала. Для меня это, всего лишь, вынужденная мера.
И ещё. От Рака: медлительность, стремление к комфорту, уюту, покою, размеренности;
С другой стороны – желание всё сделать быстро, досрочно, экстерном (Лев?)

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:09
Сообщений: 48
Откуда: Донецк
Детки: сын Егор 4года
Возраст: 32
Имя: Ольга
Шаг 2
Буду описывать себя.
В 1 доме Скорпион,а Солнце находиться в знаке Весов. Человек загадка. Буду воспринимать как Весы,колебаться, а выдавать эмоции и мысли как Скорпион,т.е. чужие мысли и советы-пустой звук,слушаю только сама себя. Извожу сама себя самоедством, все время колебаюсь упускаю шанс,нуждаюсь в сильной поддержке. Хотя легко понимаю людей и идеально приспосабливаюсь к ним, врожденное чувство меры и не люблю крайностей. Обжора и гурман,если вкусно накормить- можно попросить о многом(это точно,муж так делает :sarc: ). Люблю путешествия, а если этой возможности нет,завожу коллекции(в детстве были марки,открытки,фантики), а сейчас куда хочу поехать,где деньги брать :in_dreams: Мда нагородила,а с планетами не понятно ограничения не могу прочитать.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 авг 2011, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:05
Сообщений: 146
Откуда: Ставропольский край
1
мальчик (1)
Детки: Никита 8 лет
Возраст: 31
Имя: Анна
1- дом в знаке Весов:


Весы очень не устойчивый знак. Они беспокойны, вечно не уверены в себе и часто из-за внутренних колебаний упускают шанс, который мог бы принести им удачу, богатство и славу. Весы очень нуждаются в сильной поддержке.У них хорошо развито чувство прекрасного, они стремятся окружать себя красивыми вещами и людьми. Остро чувствуют боль, и страдания другого человека Весы вообще легко понимают людей и идеально приспосабливаются к ним.Принять окончательное решение для них - настоящая мука. Весы просто рождены для того, чтобы жить, дополняя и уравновешивая кого-нибудь. Не взирая на интуитивность мышления, Весы независимы внутренне и интеллектуальны. Обладают врожденным чувством меры, и очень не любят крайностей.
С описанием согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 19:40
Сообщений: 99
1
мальчик (1)
Детки: сын Артём 19 лет
Возраст: 42
Имя: алла
Анна Котенок писал(а):
1- дом в знаке Весов:

Как точно описан мой ЛМ -иногда с ним так "весело" до одури .Думала это
его когда нибудь попустит ,теперь кажется нет.ДЕВЧЕНКИ может кто знает как этих ВЕСОВ ХОТЬ МАЛОМАЛЬСКИ останавливать в колебаниях.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:23
Сообщений: 1239
Откуда: Россия
Детки: Алена, 8 месяцев
Возраст: 28
Имя: Екатерина
Я чего-то не понимаю...
Анна Котенок
это ты так второй шаг сделала? То, что ты согласна - это замечательно, но ты читала задания?
алла

алла писал(а):
как этих ВЕСОВ ХОТЬ МАЛОМАЛЬСКИ останавливать в колебаниях.


вообще ничего не поняла. Муж у тебя, надо полагать родился в знаке весов? Ты натальную карту для него не делала? Человек очень разносторонен, нельзя делать железобетонный вывод по одному лишь знаку рождения.

Девочки, вообще, предлагаю вам прочитать ЧаВо
И, если хотите хорошо разбираться в своей жизни - не поленитесь пролистать тему с начала, хотя бы несколько первых страниц.
Цитата:
Здесь задаем вопросы, которые у вас возникли в процессе выполнения заданий или освоения материала темы "Изучаем свое королевство.Задания."

_________________
Любая весть изначально благая=).БГ


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:23
Сообщений: 1239
Откуда: Россия
Детки: Алена, 8 месяцев
Возраст: 28
Имя: Екатерина
Шаг 2
Поскольку уже делала его с другим первым домом, то буду сравнивать. Потому что мне и то описание вполне подошло.
Итак... Мистична, да, развита интуиция да. У рака также. Интуицию свою очень люблю и очень ее слушаюсь. Здесь, возможно и проявляется склонность к оккультизму, причем, внутреннее ощущение ситуации очень сильно - начиная от того, насколько тяжелым или легким будет экзамен и вплоть до осознания, что ни в коем случае не стоит идти куда-либо. Если уж пришла, то вполне могу повести себя как рак - уйти, если пришел неприятный мне человек, от которого я чувствую нехорошую энергию. Вот не знаю, как это объяснить, я это чувствую.
Как рыба действительно могу довести себя до нервного расстройства, измотать себе все нервы, сама, без чьей-то помощи :-D , но как рак - никто об этом не узнает. Внешне спокойна и холодна, да, это верно. Помню лет в 15 был случай, когда мне ну оооочень нравился мальчик! А находящиеся рядом девочки не могли понять - "как так, он к тебе весь тянется, неужели он тебе совсем не нравится?" :oops: Да, чувства скрываю очень хорошо. По поводу доведения себя до сумасшествия - да запросто! Достаточно сложной ситуации (ситуация с нормальной точки зрения может быть не такой уж сложной, но я же рыбы! Т.е. уязвима, чувствительна, ранима), пару дней в одиночестве - и я практически невменяема.
Талантливы, но редко доводят что-то до конца. Это да). Была и музыкальная школа и драматический кружок (все закончилось ничем, поскольку, как у рыбы - все прекрасно получалось, но как рак - не смогла заставить выйти себя на сцену) и художественная школа (закончила. С трудом и прогулами - но закончила еще и с 5ми в дипломе).
Дальше. Как рак мне действительно необходима семья, причем семья в самом традиционном ее понимании. Т.е. главный муж, а я - нуждающаяся в его опеке и защите жена. :friends: Очень тяжело даются ситуации, когда нужно принимать решение, здесь также слушаюсь - родителей и мужа.
А после 50 - лев. Видимо, здесь я буду такой Большой Мамочкой, такая "Королева семьи". Если, конечно, сатурн в 5 доме мне даст такую возможность.

Так, ну хорошо, от рыбы у меня интуиция, причем, как писала выше - достаточно сильная, я ее слушаю. Возможно другим это как раз кажется логикой. Правду знает муж, остальные в неведении. Я умелый партизан. 0) Видимо здесь как раз спутала рака и деву в себе - внешняя холодность как раз от девы, а не от рака, как предполагала раньше.
Вообще странно, как рыбы я достаточно талантлива и редко довожу дело до конца. Почему же я "кажусь"деятельной и трудолюбивой? Ну не знаю, деятельной, возможно, потому что у меня в процессе освоения сразу несколько дел - и похудение, и кулинария, и вязание и чтение. Как рыбы я периодически этим занимаюсь, но, всем представляется что это я такая трудоголик, у которой все в руках горит. Хитро я :wink: :-D Или же, наоборот! Как дева - я всем этим занимаюсь, но бросаю, потому что внутренней рыбе не хватает сил все это завершить?
Цитата:
Прежде, чем действовать, старательно и тщательно изучат обстановку и, просчитав все возможные варианты, выберут самый лучший и выгодный.

Ну да, как рыбы намечтаю себе все, потом как дева беру бумагу и все расписываю. Не просчитываю, как сделала бы истинная дева, а расписываю то, что намечтала рыба.
Цитата:
Они быстро осваивают чудовищное количество информации, умело классифицируя ее, совершенствуясь самостоятельно.

Люблю учится, да! Но моей внутренней рыбе не хватает терпения, вместо лит.анализа Обломова я уношусь к звездам и рассуждаю о книге, так и не дочитав ее до конца. Но анализ то делаю, и классификацию делаю! Потому что в этом проявляюсь как Дева.
И мне нравится чистота в доме, но я предпочитаю, чтобы наводил ее кто-то другой :ustrica:


Да, после 60 лет - Весы. Судя по всему, буду чудесная милая старушка, в платьях постельных тонов и с бантиком, как у Михалковой. Эдакая городская сумасшедшая, мистическая внутри и невозможно неуверенная снаружи, которая не может выбрать что брать на ужин (как бы не может, внутри то все решила, но надо же мужу подыграть - типа - ну как я без тебя решу это? :smile6: ), зато 100% знает, что без перчаток выйти на улицу - моветон.

Девочки, кто соображает, посмотрите, а?

_________________
Любая весть изначально благая=).БГ


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: шаг 2
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:28
Сообщений: 1504
Откуда: Энергодар
1
мальчик (1)
Детки: Андрей
Возраст: 32
Имя: Евгения
ШАГ 2
Характеристика человека
По Солнцу ВОДОЛЕЙ
По Первому дому ДЕВА
Как Водолей по знаку солнца обладает хорошо развитым вкусом, артистическими способностями. Всегда стремится помочь окружающим, часто в ущерб своим интересам. Внешне выглядит достаточно сдержанным человеком, неэмоциональным, переживая при этом все неприятности внутри себя. Собрана, относится к тем людям, у которых всегда при себе и платок, и пластырь, и нитки с иголкой.

_________________
By the yard, life is hard. By the inch, it's a cinch.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles