Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 06:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:28
Сообщений: 1504
Откуда: Энергодар
1
мальчик (1)
Детки: Андрей
Возраст: 32
Имя: Евгения
Девочки, кто в теме разбирается, начала делать маме гороскоп на остаток 2011 года. Прошу проверить, обсудить. :smile 54:

Изображение

ШАГ 1
Месяцы напряжения:
1. Апрель (Время, входящее в 8-ой дом, Овен)
2. Май (Месяц знака, где находится Лилит, Телец)
3. Август (Месяц знака, который противоположен вашему Солнцу, Лев)
Месяца везения:
1. Сентябрь, Октябрь, (Месяца, на которые приходятся знаки первого и второго дома, Дева, Весы)
2. Ноябрь (Месяц, в знаке которого находится Юпитер)
3. Январь (Месяц, в знаке которого находится Селена, Козерог)
4. Февраль (Месяц рождения, Водолей)


ШАГ 2
По Солнцу ВОДОЛЕЙ
По Первому дому ДЕВА
Как Водолей по знаку солнца обладает хорошо развитым вкусом, артистическими способностями. Всегда стремится помочь окружающим, часто в ущерб своим интересам. Внешне выглядит достаточно сдержанным человеком, неэмоциональным, переживая при этом все неприятности внутри себя. Собрана, относится к тем людям, у которых всегда при себе и платок, и пластырь, и нитки с иголкой.


ШАГ 3
1. Сатурн. В период с Сентября 2011 по Январь 2012 нет ретроградного движения Сатурна.
Сейчас, с 29.10.2010 Сатурн проходит по знаку Весы. Весы это 2й дом.
Сатурн закрывает 2 дом – закрыты деньги, если пытаться развиваться в этой сфере, то можно только получить большие долги.
2. Юпитер ретроградный с 30.08.2011 по 26.12.2011
С 04.06.2011 Юпитер в Тельце 9 дом
Переход Юпитера в 9 дом способствует началу учебы, отличное время для поступления в институты, школы, прохождение курсов. Полученные в это время знания принесут прибыль и продвижения в жизни на любом уровне. Многие люди в этот период путешествуют (и это может быть полезно для их карьеры); начинают читать лекции, преподавать, вести семинары или тренинги (что подготавливает условия для роста или независимости в будущем). Да и просто путешествия для отдыха будут очень удачны.
3. Меркурий ретрограден в период с 24.11.2011 по 14.12.2011

4. Теперь наносим даты Лунных и Солнечных затмений и помним, что хотя бы один день до и один день после затмения сохраняют всю негативную энергетику.
Солнечные затмения Лунные затмения
25.11.2011 10.12.2011

Анализ периода
Сентябрь-13 Ноября - Общее: В ретрограде находятся Сатурн и Юпитер. С начинаниями, бумагами, общением - проявляем крайнюю осторожность, а то и вовсе отказываемся от этого. Пересматриваем свою текущую деятельность, наводим порядок в делах, завершаем начатое ранее.
Индивидуально: месяц входит в период везения, т.ч. можем ожидать хороших новостей и событий.

С 13 Ноября - Общее; Завершилось ретроградное движение Сатурна, но продолжается ретроградное движение Юпитера. С 24.11 до 14.12 следует воздержаться от крупных покупок и любых начинаний, не назначать на этот период никаких хирургических вмешательств (ретроградный Меркурий). 25.11 Солнечное затмение – занимаемся текущими делами, проявляя при этом осторожность, осознанность, разумность.
Индивидуально: Сатурн находится в Весах, поэтому улучшений в сфере финансов не ожидаем. При этом, месяц входит в четверку позитивных месяцев. Солнечное затмение приходится на 3-й дом, который отвечает за общение, связи. Поэтому возможны ссоры, обиды. Нужно постараться этого избежать.

Декабрь – Общее: Продолжается период ретроградного движения Меркурия. 10.12.11 Лунное затмение – не начинаем ничего нового, т.к. это не принесет результатов. Следим за своими действиями, сдерживаем горячность и беспокойство. Занимаемся уборкой, наведением порядка, т.к. в этот период появляется много энергии. 26.12 завершается период ретроградности Юпитера, открываются возможности для получения знаний (Юпитер в Тельце – 9й дом)
Индивидуально: и Затмение и ретроградный период Меркурия проходят в 4 доме - доме общения с родителями, наставниками.

Делаем вывод.
Период довольно напряженный, но следует надеяться на то, что негативные воздействия будут скомпенсированы периодом везения.

_________________
By the yard, life is hard. By the inch, it's a cinch.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 00:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
ШАГ 2.
Девчата, я попробую продолжить.

• Внутренняя сущность человека (его желания и стремления) - Солнце (в Овне)
• Его действия и поступки (внешнее проявление) - (27 Стрельца не влияет, Козерог, Водолей (около 50 лет))

Про Овнов тут уже писали, поэтому я коротко о себе:

Овен хочет быть всегда ПЕРВЫМ, всегда, везде и во всем. Его желание - громко заявить о себе, чтобы его заметили. Достигаю я этого (как Козерог) - тщательно обдумывая свои шаги (не любит рисковать) а также с помощью своей выносливости, терпения (к жизненным обстоятельствам) и тяжелого труда. После 50 лет буду достигать этого (как Водолей) благодаря своей способности находить общий язык с людьми и интуицию, хорошее понимание людей и дружеское отношение.

Если кратко, то пока все верно? На счет Водолея я как-то сомневаюсь, совсем не "чувствую" этот знак.

Если подробнее, то
Люди видят (от Козерога) интеллектуального, очень сдержанного, целеустремленного человека, знающего твердо Что он хочет в жизни. Внешне даже холодную и замкнутую. Думают, что такой человек прежде, чем действовать, всегда старательно рассчитывает все возможные варианты, никогда не совершает необдуманных поступков и не принимает скоропалительных решений. Однако, (Овен) мое внутреннее Я очень импульсивно, постоянно в порывах и метаниях, упрямо, не выносит принуждения, с высокими требованиями к себе, быстро принимает решения, быстро формирует мнение и готов ринуться в гущу событий, что называется уже готов бежать впереди паравоза. НО (Козерог) не дает такой возможности. Он требует обдуманных и взвешанных решений, поэтому я часто много думаю о будущем деле, читаю и т.д. прежде чем что-то сделать. И поступаю уже обдуманно, сдержанно, целеустремленно (как Козерог).

Мне кажется, что здесь есть внутренний конфликт. Я очень быстро загораюсь новым делом и готова ринуться в бой! Но при этом начинаю как бы сама себя охлаждать, осторожничать прежде чем взяться за что-то, пытаюсь охладить свой пыл НО сама ПЕРЕГОРАЮ. Мне потом становиться не интересно это дело (оно становиться Рутиной для меня). Хочется снова чего-то нового и снова в бой! Это перегорание меня уже, если честно, задолбало. Может быть можно как-то это сгладить? Неужели ничего нельзя сделать? Может лучше не сдерживать себя и сразу в бой?! :-) хотя я, наверное, не смогу :-)

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Читала-читала я тут темку и вот набрела :impossible:

Gemchugina писал(а):
Поэтому могу точно сказать, что если у людей Солнца стоят против друг друга - их союз ждет печальный конец.


У меня Солнце в Овне. У мужа - в Скорпионе. Т.е., если я правильно поняла, то все ... "сушите весла"? Жемчужина, это действительно так?

Или может быть смягчающее обстоятельство... например, у меня Марс в Рыбах, т.е. (раньше ты выклад. инфо) мне подходят знаки Воды... теоретически Скорпион подходит..

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем с 1 по 12 шаги и задания
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 08:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
Manechka, извини, что вмешиваюсь :oops: Если у тебя Солнце в Овне, то твой противоположный знак - Весы. А для мужа-Скорпиона противоположность - Телец. Так что не парься :)

Кинь, пожалуйста, ссылку на цитируемую тобой фразу, а то я что-то тему не нахожу...

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 сен 2011, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Астарта, спасибо! Я наоборот рада, что кто-то вмешивается и проверяет. Иногда и в трех соснах запутаешься. У Скопиона и у Овна один покровитель - Марс. Вот я и подумала, что они противоположны друг другу...

А вот ссылка. Жемчужина отвечала на вопрос Сладкой в этой теме тут

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 окт 2011, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Девчата, помогите пожалуйста разобраться со вторым Шагом. Я прочитала всю темку и вот не нашла:

Как бы вы описали типичные действия (коротко):
1) Козерога?
2) Водолея?

С Козерогом еще более или менее понятно, а вот Водолея вообще не могу представить. Можно сказать так:

1) Козерог добивается всего своей Целеустремленностью и выносливостью, тщательно обдумывают свои шаги, тяжелый труд, терпеливое снесение невзгод
2) Водолей - добиваются благодаря интуиции и способности хорошо чувствовать людей, находить с ними общий язык, тонкие политики, быстро схватывают самую суть.

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles