Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаг 7: Тип мужчин. Обсуждение
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
Шаг 7. Про Марс в женском гороскопе.

Марс в 1 доме - лидеры в отношениях, сильные, решительные, спортивного телосложения. Возможно военные.
Марс в знаке Весов - дипломатичные, умеющие все обяснять, ценящие красоту и оценивающие ее. Франты такие, ухоженные, щеголи, дамские угодники.
Синтезирую:
Лидеры в отношениях, но дипломатичные и умеющие все объяснять; решительные, спортивного телосложения, ухоженные франты и щеголи, ценящие красоту и оценивающие ее. Возможно, военные и обязательно дамские угодники.

Эх, ни у кого нет свободного брата, дяди, соседа или коллеги с подобными качествами? :in_dreams:

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 18:53
Сообщений: 35
Откуда: Москва
Шаг 7
Цитата:
Данное описание дает понять, какой тип мужчин для нас наиболее комфортен, либо какой тип мужчин мы периодически будем притягивать.

Домашнее задание

Опишите ваш тип мужчин

Хозяйственный, аккуратный, внимательный к мелочам, возможно, немного занудный, но при этом сексуальный и склонный к риску. Уже обсуждали, что такое сочетание качеств очень редкое, возможно, с риском связана его профессия
Цитата:
По знаку можно определить общую подходящую вам стихию мужского пола. Т.е. если Марс в Овне, то вам в принципе подходит любой знак огня- и Лев и Стрелец.
Стихия воды - Рак,Скорпион,Рыбы.

Странно, а у меня все МЧ - воздушные... :smile6:

_________________
Все желания исполняются. Рано или поздно, так или иначе (М. Фрай)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Стася

Стася писал(а):
Странно, а у меня все МЧ - воздушные...

Здесь ничего странного нет, т.к. не все живут с теми, кто им идеально подходит, согласись? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2009, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
Шаг 7. Марс в женском гороскопе:

Цитата:
Марс в Раке - домоседы, семьянины, замкнутые, любящие даже стиль домостроя. Они всегда знают, что женщина должна делать по дому, эдакие папы.


Цитата:
Марс в 10 доме - расчетливый, рассудительный, критикующий всех и вся, тщеславный, жадный, но с другой стороны у которого все в жизни "по полочкам". Стена , за которую можно спрятаться.


Синтезируем:
Семьянин, за которым можно жить как за каменной стеной, то есть мечта многих женщин. А то, что будет немного занудлив или ворчлив, то тут надо понимать, что любые достоинства человека имеют продолжение в виде каких-то недостатков. Но для моей дочери, возможно, эти недостатки наименее болезненные, т.к. она сама любит порядок в деньгах, в мелочах и т.д. Тем более, что, надо понимать, к тому времени ее 1 дом переместится в Весы :)

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 21:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:26
Сообщений: 1475
1
Отзывчивое сердечко (1)
Имя: Наталия
Шаг 7.
Марс 14* Козерога, в экзольтации, 5 дом.
Мне будет комфортно рядом и я периодически притягиваю мужчин стихии земли.
Если он будет лидером в отношениях, ярким, чтобы подружки обзавидовались, амбициозным. Хорошо, если занимает положение в обществе, начальник. Расчетливый, рассудительный, имеющий свою точку зрения, тщеславный, умеющий обращаться с деньгами, но с другой стороны у которого все в жизни "по полочкам". Стена , за которую можно спрятаться.

_________________
Если у женщины искорки в глазах, значит тараканы в её голове что-то празднуют!!!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:07
Сообщений: 959
2
мальчик (1) девочка (1)
Имя: Людмила
Шаг 7. Опишите ваш тип мужчин

Цитата:
Рак - Домоседы, семьянины, замкнутые, любящие даже стиль домостроя. Они всегда знают, что женщина должна делать по дому, эдакие папы.
Девятый дом - Лидер в отношениях. Искрометный, жизнерадостный, физически привлекательный. Возможно спортсмен. Любитель приключений и путешествий. Активный.

Вывод: Похоже дочке будет нравиться, если главным в доме будет муж. Мужчина должен быть активным в семье. Ей будут нравиться физически привлекательные мужчины (а кому они не нравятся :-D )


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:07
Сообщений: 959
2
мальчик (1) девочка (1)
Имя: Людмила
Цитата:
Омега, не поверишь, но вообще никак к внешности мужчины не отношусь. Есть только два важных момента ( физических) - отсутствие живота ( люблю накаченный , плоский живот) и чистоплотность.

Gemchugina, я теперь тоже на внешность по-другому смотрю. :-D А в возрасте дочки, думаю это имеет значение. :)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:01
Сообщений: 66
Откуда: г. Набережные Челны
1
мальчик (1)
Детки: Данил - 3 года
Возраст: 26
шаг 7-ой:

Больше всего притягивают мужчины вольяжные, в теле, с которыми ей будет легко общаться, веселится, не думать о проблемах,у которого все в жизни "по полочкам". Стена , за которую можно спрятаться.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 26 фев 2010, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:09
Сообщений: 507
Откуда: Саранск
1
девочка (1)
Детки: Лиза, 2,6 года
Возраст: 26
Имя: Света
шаг 7-ой:

Для меня:
Марс в 1-ом доме, во Льве.
Почитала описания - мужа будто по ним себе выбирала :girl_claping:
Если совместить, получилось - "телосложение и внешность в образе мужчины для меня действительно играют одну из основных ролей, лидер в отношениях, но при этом требующий много внимания".

Для дочки:
Марс в 4-ом доме, в Рыбах.
Будет привлекать образ мягкого, романтичного мужчины, которого нужно «пожалеть». Такого, который будет ориентирован на семью и на дом.

Для сестры:
Марс в 11-ом доме, в Деве.
Будут притягивать мужчины, лёгкие на подъём, весельчаки, но в то же время не менее будут интересны и не многословные, хозяйственные, где-то даже педантичные особы.

_________________
чудеса случаются... если в них верить


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 04:43
Сообщений: 79
Откуда: СПб
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Сергей 18.11.2005
Анастасия 31.08.2008 сокращенно Ася))
Возраст: 25
ШАГ 7
насчет типа мужчин :smile4: :smile4: :smile4: я в шоке!!! у меня тип мужчин-водолей,и муж тоже водолей :smile6: и при этом папа водолей и я думала это из-за этого меня к ним тянет :in_dreams: оказалось не совсем :-D в общем,мой тип мужчин грустный(((
Весельчак, транжира, любящий увеселения и пользующийся успехом у друзей. Легкий на подьем. Пофигист.
и
Ловкие, хорошо говорящие, даже заговаривающие женщин. Умеющие развеселить, вывести женщину в свет, в компанию. :crazy: :crazy: :crazy:

8 шаг
-у меня только лилит во втором доме но сколько с ней заморочек-в общем, это я уже поняла-строгий учет финансов,никаких долгов(то-то я так хотела побыстрей выплатить все кредиты-и уже из 3х остался тока один-все позакрывала заранее-чувствовала наверно:) )

_________________
Весь мир зеркало, Которое отражает тебя. И ничего другого в этом мире нет. Только ты один и существуешь….


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:09
Сообщений: 507
Откуда: Саранск
1
девочка (1)
Детки: Лиза, 2,6 года
Возраст: 26
Имя: Света
ШАГ 7
Gemchugina, ещё хотела спросить. К вопросу об образе мужчины по положению Марса в Натальной Карте. У дочки Марс в 4-м доме, в Рыбах, и это описание по знаку:
Цитата:
Человек с пороками- пьяница, может и наркоман. Люди падшие, сидевшие в местах не столь отдаленных, философы по жизни. Ведомые и непонятные.
Прямо жуть о_О
Неужели только такие люди будут её притягивать? :shock: Или не всё потеряно, поскольку есть ещё положение по дому?

ОТВЕТ ОТ ЖЕМЧУЖИНЫ:
Smolochka Это конечно е приговор, но это вариант. Т.е. твою дочь всегда будут привлекать люди мягкие, душевные, творческие, глубокие и как обратная сторона таких натур, люди с неустойчивой психикой. И дело не в том, что она будет такая неразборчивая, просто ей будет всегда их жалко и как следствие- она будет проявлять к ним заботу, притягивая их к себе. Тебе как маме надо научить ее понимать, что она не может нести ответственность за чужую судьбу, что любая линия жизни человека - это по большей части лично его выбор. И т.д. Если ты меня поняла- кивни. :-D если нет - давай обсудим еще.
Главное, не отговаривать ее ( это бесполезно, только приведет к потери связи, либо доверившись тебе - все ошибки жизненные припишет в твой адрес) , а скоординировать - где можно жалеть, а где уже жалеть, только портить. Т.е. понимаешь, научить ее понимать , что жалость тоже может убивать мужчину как личность. Тогда из жалости к нему ( т.к. это чувство в ней будет непреодолимо) она не будет его жалеть и соответственно больше ценить в них таланты, чем падения, чем притягивать успешных одоренных мужчин. Ведь в эту категорию входят и музыканты, и писатели, и артисты и просто талантливые одухотворенные люди, даже священники. :) Не знаю поняла ты меня или нет... :in_dreams:

_________________
чудеса случаются... если в них верить


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:23
Сообщений: 1239
Откуда: Россия
Детки: Алена, 8 месяцев
Возраст: 28
Имя: Екатерина
шаг 7
Smolochka, может быть, имеется в виду, что её будут притягивать мужчины, которые вызывают жалость? Как Раскольников вызвал любовь Сонечки именно тем, что его было очень жалко, она привела его в религию... Может так??

_________________
Любая весть изначально благая=).БГ


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles