Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Нее, Оксан, он математик. Защищался и работает не по закрытой теме...но может быть есть какая-то связь с тем, что он мой бывший преподаватель, старше меня на 12 лет, познакомились в университете и с того момента вместе. Уже 14 лет. Уже и забылось, что он когда-то был преподавателем..А может это и не свзязано с гороскопом никак...

Update. Оксан, на счет закрытости... отношения наши пришлось скрывать...я только это смогла вспомнить. Хотя может это и не относится к теме, а больше к ретроградной Венере..

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Manechka писал(а):
не бойтесь, если Марс в Рыбах

а при чем тут твой муж?? не факт ведь, что ты вышла замуж за того, кто "твой" тип по астрологии...
у меня вот по Марсу (Рак, 8 дом) подходят роковые сексуальные домостроевцы. а муж - совсем не такой. даже не вода ни по Солнцу, ни по 1 дому (правда Марс у него тоже в Раке) так о чем это говорит? и что, не может быть все ок с человеком, которые не твой тип?


Оксан, или я не права?
И вопрос - - у меня Марс в Раке, 8 дом. У мужчины, который мне подходит, он тоже должен быть в таких же позициях?
И еще вопрос - у нас с мужем совпадают знаки, в которых находятся Венера и Марс (первая у обоих в Деве, второй - у обоих в Раке. дома правда разные). Это хорошо? Это никак? Это о чем-то говорит в плане отношений, подходящести и вообще удачности семейной жизни и правильно сделанного выбора?

И вообще, если вот я решу выбирать идеально подходящего мне мужчину, лично не зная его, но имея в распоряжении его натальную карту - на что, какие планеты, дома и позиции мне смотреть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Да, просто поддержать девчат хотела ... страху они нагнали про "пьяниц, наркоманов и т.п."

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Manechka писал(а):
Да, просто поддержать девчат хотела

да, мне тож не по себе от перспективы возможного будущего зятя :-D Но Оксана очень хорошо на примере дочи Смолочки рассказала, как с этим справиться, на что обратить внимание и тд...
Цитата:
Т.е. понимаешь, научить ее понимать , что жалость тоже может убивать мужчину как личность. Тогда из жалости к нему ( т.к. это чувство в ней будет непреодолимо) она не будет его жалеть и соответственно больше ценить в них таланты, чем падения, чем притягивать успешных одоренных мужчин.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 00:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Хорошая цитата, Оль. Правильные слова!

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles