Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:22




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаг 12: Дар от Асцедента. Обсуждение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
шаг 12
То есть смотри, несмотря на Андрюхину замкнутость, молчаливость и пр. (Козерог-Рак), у него есть талант легко налаживать контакт с людьми, да?
А у Насти Близнецовская по Асцеденту способность налаживать контакт просто дополняет ее общую Близнецовскую общительность?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:54
Сообщений: 1127
Откуда: Новосибирск
2
мальчик (1) второй мальчик (1)
Детки: Мишутка 4 года и Андрюшка 2 года
Возраст: 33
Имя: Татьяна
шаг 12
Gemchugina
С Асцедента начинается первый дом, правильно? У меня и мужа Асцендент во льве. У меня совершенно не зависимое мнение о себе, а вот супруг, весьма зависим от мнения окружающих. Это получается, что нужно повышать его самооценку?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Шаг 12
Татьяна писал(а):
Это получается, что нужно повышать его самооценку?


Тань, не то что повышать, я думаю внутри он очень себя ценит. А перестать зависеть от мнения окружающих. Это трудно, но есть психотехники различного рода.Он все время отталкивается от мнения других, т.к. ему очень важно выглядеть в глазах окружающих умным, красивым, даже местами роскошным мужчиной.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 12:54
Сообщений: 1127
Откуда: Новосибирск
2
мальчик (1) второй мальчик (1)
Детки: Мишутка 4 года и Андрюшка 2 года
Возраст: 33
Имя: Татьяна
шаг 12
Gemchugina
Вот, задачка-то.... В, принципе, я эту политику (независимость от мнения окружающих) давно веду, особенно с момента рождения ребенка, когда перестало хватать время на друзей с уже взрослыми детьми, начали отходить холостые друзья, мне как-то это далось легко, у меня более филосовское отношение ко всему... ....теперь, буду действовать с особым усердием, красиво и лаконично :-D


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
шаг 12
Это я правильно понимаю: :ustrica:
Несмотря на Андрюхину замкнутость, молчаливость и пр. (Козерог-Рак), у него есть талант легко налаживать контакт с людьми, да? То есть он вроде бы не очень то и общительный, но с людьми легко сходится?
А у Насти Близнецовская по Асцеденту способность налаживать контакт просто дополняет ее общую Близнецовскую общительность?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
шаг 12
Описание деток верное. Только мне не нравится слово дополняет. Это почти дар на уровне магии.
И ты поняла, чем нужно помочь своим деткам, чтобы он открылся в поной мере и не действовал против них самих? Ты вообще это как шаг сделала или так... в проброс спросила?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
12 шаг

У меня Асцендент в Весах, то есть мой талант в обаянии и дипломатичности. И получается, что он проявляется лучше всего в атмосфере равновесия и справедливости. Ну, это понятно, что если все справедливо, то дипломатом быть легко. Вот что делать, когда работаешь в такой обстановке, что о несправделивости орать хочется? :cry: И живешь, кстати , в государстве в котором тоже... :ustrica:

У старшей дочки Асцендент в Скорпионе: колоссальная притягательность натуры, король интриг. К чему следует стремиться: научиться владеть собой. Правильно ли я понимаю, что если она научится владеть собой (а пока с этим бо-о-льшие проблемы) она сможет плести интриги и получать от самого этого процесса удовольствие?

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 04:43
Сообщений: 79
Откуда: СПб
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Сергей 18.11.2005
Анастасия 31.08.2008 сокращенно Ася))
Возраст: 25
шаг 12
Асцендент в Скорпионе:
Колоссальная притягательность натуры, король интриг.
К чему следует стремиться: научиться владеть собой

у нас обеих скорпион, меня понятно все-так и есть, Ася значит тоже будет как я - буйной в подростковом возрасте... ну может дева смягчит)буду учить с младых ногтей владеть собой) мне себя то надо еще раз писать?про планеты итп-я ведь все писала раньше... тока 11 шаг не трогала пока :oops:

_________________
Весь мир зеркало, Которое отражает тебя. И ничего другого в этом мире нет. Только ты один и существуешь….


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 05 мар 2010, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
шаг 12
Диана писал(а):
Вот что делать, когда работаешь в такой обстановке, что о несправделивости орать хочется?


Искать равновесие внутри себя. Про то и речь. Например, считать до 10. Это самый слабенький пример, чтобы ты поняла в чем прикол.
И ты, знаешь, даже при абсолютной справедливости - большинство людей так и не становятся дипломатами. :(

Диана писал(а):
У старшей дочки Асцендент в Скорпионе: колоссальная притягательность натуры, король интриг. К чему следует стремиться: научиться владеть собой. Правильно ли я понимаю, что если она научится владеть собой (а пока с этим бо-о-льшие проблемы) она сможет плести интриги и получать от самого этого процесса удовольствие?


Конечно. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 13:09
Сообщений: 680
Откуда: СПб
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Влада 36 лет
Лидия 35 лет
Дмитрий 32 года
Внуки:
Александра 16 лет
Эмилия 8 лет
Илья 4 года
Ярослава 2?5 года
Возраст: 56
Имя: Диана
12 шаг для сестры

Самы большой талант моей сестры - умение преподнести себя как дорогой бриллиант.
Чтобы раскрыть его в полном объеме, ей нужно научиться иметь независящую от других самооценку.

Упс, я обнаружила, что неправильно опеределила 1 дом для внучки, он у нее не в Близнецах, а в Раке. Это я знаки перепутала :oops:

_________________
Уборка, уборка, перейди на Егорку, стирка на Ирку, готовка на Вовку...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем шаги и задания
СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2010, 19:42
Сообщений: 1607
1
девочка (1)
Возраст: 28
Имя: Вера
Шаг 12
Асцендент в Скорпионе:
Солнце – в Стрельце
Это человек стремится к удовольствиям и всевозможным радостям жизни. Добивается этого любыми способами, в том числе, плетет интриги, очаровывает и бессовестно этим пользуется.

Блин, я кажется, во всех шагах одно и тоже пишу. И ,если честно, не понимаю что еще написать про Асцендент

Жемчужина отвечает:

Цитата:
Сладкая писал(а):
Блин, я кажется, во всех шагах одно и тоже пишу. И ,если честно, не понимаю что еще написать про Асцендент


Может торопишься? И потом главное, чтобы тебе было понятно, не важно как ты пишешь. Ты просто должна понять, что когда наступит время борьбы , то безотказно сработает именно способ проникновения в чужые мысли, закрученная интрига на 10 шагов вперед и удар в самое неожиданное место для врага. Написала в общем, но можно разложить и на конкретную ситуацию.

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
Попробую сделать 12 шаг.
Асцендент в Раке, 1 дом во Льве, Солнце в Козероге.

Цитата:
Асцендент в Раке:
Умение прятать и прятаться. Молчать.
К чему следует стремиться: делать все по правилам, традиционно.

Получается, что талант - в завуалированных действиях, чтобы в случае неудачи быстренько "перевести стрелки" .
Переводить стрелки - это не отсюда.

Всегда иметь "план Б", тыл, куда можно отступить. "прятать" конкретные шаги до конечного результата. Обеспечивать себя поддержкой. Всегда иметь опору и защиту.
"Делать все по правилам" - это практически кредо.

Ты это описываешь как то, что НАДО делать. А асцендент и дает этот дар. Как кошка, которая переварачиваеться на 4 лапы даже при самом низком падении, ты моментально будешь находить лучшее место или нужного человека, в которое или за которого можно спрятаться. Тут надо просто понять, что ты умеешь это делать и ИМЕЕШЬ ПРАВО на это. т.к. для тебя это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОБЕДОНОСНЫЙ способ достичь желаемого. Твой конек - это Гамбит. Понимаешь?

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles