Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:10




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
Дальше 7й шаг пропустим, ни к чему ему знать мужчину его мечты :sarc:
8 шаг. Разбираемся со 2 домом.

Здесь у него Сатурн ретроградный и натальный, и транзитный :in_dreams:
Цитата:
Натальный. Собственность является очень серьезным вопросом, проблемой, часто соотносящейся с чувством стыда или никчемности. Вы склонны негодовать по поводу трудности приобретения и удержания владений или собственности.

Получается, что деньги - это его "болевая точка", а т.к. Сатурн ретроградный, то даются ему деньги с трудом, а все, что имеется, быстро утекает сквозь пальцы.
Цитата:
Движим идеей постоянного и неуклонного укрепления своего материального благосостояния.

То есть работает бесконечно, но результат не соответствует ожидаемому.
Цитата:
При определенных аспектах может переживать пероды голода в жизни.

О, этого было предостаточно...
Кстати, его деятельность связана с сезонами в работе, то есть период голодный сменяется относительным благополучием...

Я правильно поняла?

Цитата:
Транзитный. В плане здоровья - ослабление энергетики, на фоне чего возможно обострение хроники

Значит, усиленно следим за застарелыми болячками, особенно до конца мая...

Цитата:
осложнение в делах, имющий финансовый характер, и трудности с решением финансовых проблем.

Любимому надо работать с проверенными партнерами, т.к. он имеет свой бизнес, а еще лучше - финансовый резерв...И никаких крупных покупок!
Ну и включить режим экономии... :impossible:

Жемчужина отвечает:

Пандорра писал(а):
ни к чему ему знать мужчину его мечты

:good: :sarc:

Пандорра писал(а):
Получается, что деньги - это его "болевая точка", а т.к. Сатурн ретроградный, то даются ему деньги с трудом, а все, что имеется, быстро утекает сквозь пальцы.


Я бы сказала "жирная точка" и все же думаю его способность копить и вкладывать деньги имеют силу, если это сделано необычным способом, например, коллекция дорогих мелких вещиц.

Пандорра писал(а):
То есть работает бесконечно, но результат не соответствует ожидаемому.

Может так, а может это просто его образ жизни, где во главе угла материальные ценности.

Пандорра писал(а):
Кстати, его деятельность связана с сезонами в работе, то есть период голодный сменяется относительным благополучием...Я правильно поняла?


У такого человека периоды голодовок связаны с тем, что он не пользуеться второй способностью Сатурна - копить деньги на черный день. А она у него есть, пусть даже в латентном виде- но оооочень большая.

Пандорра писал(а):
Значит, усиленно следим за застарелыми болячками, особенно до конца мая...

Тут есть один фокус. ТО, что не лечиться или плохо лечиться при прямом движении Сатурна- скорее вылечиться при ретроградном и наоборот. Если есть нужда- понаблюдай, и попробуй этим воспользоваться.

Пандорра Молодец! очень вдумчиво делаешь, приятно читать. желаю. чтобы тебе это все пригодилось и украсило твоюжизнь. :Rose:

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
Gemchugina, мне очень приятно! Спасибо тебе за дополнения, со всеми согласна, все имеет место быть. Пойду поищу, какие болячки при прямом и ретроградном Сатурне лечатся.
Вообще, как мне показалось, карта мужа у меня получилась лучше, чем моя, но выводы сделала, кстати, он прислушивается к тому, что я говорю, и не считает мои астрологические начинания блажью!
На практике - стали понятнее некоторые наши поступки, глядя на линейку года, чуть скорректировали свои планы, те, что можно скорректировать, что нельзя - чуть себя обезопасили. Ну например: муж хотел открыть магазинчик в мае. Но там либо надо было денежку дать, либо ждать до июня. Решили подождать, как раз Прекратится действие ретроградного Сатурна, и до затмения успеет. Вобщем, в тех рамках, что мне пока заданы, знания применяются!
Жемчужинка, еще раз спасибо!!!! :smile7: Какой же теперь стимул сыночку карту разобрать...

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
7 шаг пропускаем, он все-таки мальчик :)

8 шаг. Планеты во 2 доме.

Транзитных планет в этом году во 2 доме нет.
Натальная Селена.

Цитата:
Селена во втором доме, как ваш духовник, будет всегда отворачивать вас от денег, если вы ставите их на первое место. Это довольно сложное положение. Вам нельзя хотеть денег, чтобы их иметь. Все, что вы зарабатываете или приобретаете, должно вами быть предназначено для других людей, для ваше семьи как минимум, тогда только возможно богатство. Никаких подарков с дальними целями, никаких подарков для людей, которыми вы могли бы тоже воспользоваться в свое благо, никаких мыслей об удовольствии приобретения чего-то для себя - вот залог обеспеченности человека с Селеной во втором доме.
Иначе человек будет насильно лишен возможности копить, получать много денег и удовольствия от жизни.


тут более или менее понятно: чтобы быть обеспеченным человеком, надо стараться для других - для семьи, родни, вообще благотворительность в любом виде, тогда богатство возвращается сторицей.

Тут нащупался противоречивый момент: Его Селена во 2 доме "призывает" отдавать, Сатурн в 1 доме, наоборот, - делать запасы на "черный день". Единственное, Сатурн у него в заточении, получается, что почти себя не проявляет...Как в такой ситуации разобраться? :unknown:

Жемчужина отвечает:

Пандорра писал(а):
Тут нащупался противоречивый момент: Его Селена во 2 доме "призывает" отдавать, Сатурн в 1 доме, наоборот, - делать запасы на "черный день". Единственное, Сатурн у него в заточении, получается, что почти себя не проявляет...Как в такой ситуации разобраться?


Тут тоже в кучу немного свалила.
Вообще Селена не влияет на привычки или желания человека, она лишь отмечает точку духовного просветления. Человек может всю жизнь усваивать урок благотворительного отошения к людям, живя все время в нужде, ставя деньги главным своим завоеванием.
Сатурн находиться в первом доме и имеет отношение к характру человека - например- недоверчивый.
твоя задача донести до сына, что главное- это семья ( в его гороскопе это точно). Как разговорами, так и примером личной жизни.
Потом с таким знаком в доме финансов, ему тем более надо научиться доверять свои денежные дела другому человеку. Тебе, потом жене возможно.
Он будет контролировать все! Тебе надо не отговаривать его от этого ( это бесполезно, только контакт потеряешь и увеличишь точку недоверия), а научить его контролировать мягко, незаметно, пояснить, что любого человека это унижает. Что униженный человек будет всегда отворачиваться от него, в итоге он будет один. Поясняю схематично, чтобы просто поняла концепцию.

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2011, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
ШАГ 8:
Транзит Селены по 2-му дому ожидается с декабря (по моим подсчётам). Стратегия такая:
- составить финансовый план;
- заняться благотворительностью (эх, были бы деньги :smile10: )
- продолжаем желать, визуализировать и просить;
- продумать и осуществить программу вкладов и накоплений (м-да, планы под стать финансовому магнату :sarc: );
Главное - никого не обидеть!
По части духовных практик даже в голову ничего не приходит :unknown:

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 01:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Второй дом мужа
Полностью находится в Скорпионе.
Здесь две натальные планеты - ретроградный Уран и Лилит.
Уран по знаку в экзальтации, по дому - в падении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Транзитные планеты не разбираю, т.к. не нашла пока линеечку на этот год.

Натальные планеты во 2м доме: Марс (9*Рыб), без всяких аспектов по знаку, в заточении по дому.

Марс в 2 доме — Вы умеете зарабатывать и получать прибыль благодаря собственным усилиям и соревновательному духу. Для вас важны деньги, вы агрессивно боретесь за них. Вы часто переживаете финансовые кризисы, но быстро встаете на ноги. Достоинства: результативность, предприимчивость в финансовых делах, умение создать собственный бизнес. Недостатки: импульсивность в тратах, расточительность, легкомыслие, вы предрасположены к финансовым потерям вследствие пожара, спешки или неосторожности.

Честно говоря, я не замечала за собой предприимчивости... кажется, это совсем не про меня. Скорее, подходят все недостатки :-D

Update: нашла сейчас у Оксаны, что Марс находится в заточении во 2м доме... наверное, это и сказывается в отсутствии предприимчивости...короче, только в недостатках...

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 01:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:04
Сообщений: 48
Откуда: Европа
Возраст: 34
Имя: Мария
Девчата, разбирала карту для сестры, а у нее натальных планет во 2м доме нет, НО есть ХИРОН. С чем это едят интересно? что это?

_________________
The beginning is half of the whole...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 06:25
Сообщений: 735
Откуда: VL-2000
Имя: Алёна
У меня натальная Селена во 2-м доме:
Цитата:
Это довольно сложное положение. Вам нельзя хотеть денег, чтобы их иметь. Все, что вы зарабатываете или приобретаете, должно вами быть предназначено для других людей, для ваше семьи как минимум, тогда только возможно богатство. ... никаких мыслей об удовольствии преобретения чего-то для себя - вот залог обеспеченности человека с Селеной во втором доме.

Объясните, пожалуйста, на конкретных примерах, как себя вести в этом случае. :smile 53: Получается, что мне вообще ничего хотеть нельзя?! Я даже боюсь лишний раз о платьях-украшениях мечтать (не говоря уже о чём-то большем) :haos: Какая уж тут визуализация!
А если зарабатывать для других людей - то на себя я опять же потратить ничего не смогу... А как, в таком случае, быть с постулатом "Любить и баловать себя"?

_________________
Древняя китайская мудрость гласит: "НИ СЫ!", означающая: "Что бы ни случилось - будь безмятежен, как цветок лотоса у подножия храма."


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles