Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:40




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Каталог темы


Серебряное заклинание, а еще смотрим тут, здесь, Правильный кошелек, Теплый денежный поток, Волшебная денежная купюра, Волшебное мыло


здесь, и здесь, ритуал с бокалом, настрой на повышение женской привлекательности


Дракон удачи и другие помощники


с помощью украшений, Зеркало, Солнышко, Магические зеркала, Кольцо


Нам помогут Деревянная расческа, Крем для тела


здесь







Изображение
Дорогие девочки!
Многие из нас иногда пользуются специальными ритуалами для привлечения чего-либо в свою жизнь (любви, денег, удачи, здоровья и пр.). Очень часто волшебство срабатывает и мы радуемся, что все получилось.
У меня есть один такой ритуальчик. Я его делаю уже вторую неделю. И знаете, как ни странно, но подтверждения, что все идет по плану, я получаю постоянно.
Я решила привлечь деньги. И использовала вот это
«Серебряное заклинание»
В культуре многих народов существуют различные ритуалы, помогающие уберечь дом от беды, привлечь и усилить радость и благополучие. Есть такой ритуал и в нашей российской культуре. Удивительно, как много общего в нем с китайским Фэн-Шуй. Это еще раз подтверждает мысль о том, что истина не имеет национальности.
Вам понадобится глиняный горшочек, зеленая свечка и монетки одного достоинства.
Поставьте горшочек в прихожей, правда, если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монетке. По истечении этого срока произведите следующий ритуал: выберите время, когда Вы в доме одни или в компании единомышленников. Перенесите горшочек в комнату и поставьте его на стол.
Возьмите в правую руку незажженную свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Теперь переложите свечу из правой руки в левую. Зажгите свечу (только не зажигалкой, а спичкой!), говоря при этом такие слова: «Деньги теките, деньги сверкайте, сделать богатым меня пожелайте». Повторите эти слова 3 раза. При этом свеча должна находиться в левой руке, затем поставьте свечу в подсвечник (только он не должен быть деревянным).
А теперь расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные, радужные картины, связанные с обладанием деньгами. Одно важное условие — ни в коем случае не думайте о долгах! Думайте только о приятных вещах лично для вас. Посидите так минут 10—15, затем встаньте и займитесь своими делами. Свечу не гасите, она должна погаснуть сама! Поэтому свечу надо брать короткую или просто разрезать длинную зеленую свечу пополам.
Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монетки в горшочек, но уже расслабленно, не считая, не думая, с чувством доверия ко Вселенной. Время, в течение которого вы бросаете монетки после зажигания свечи, примерно 10 дней. Можно бросать не каждый день, а когда вспомните.
Важный момент — то, что вы будете делать с собранными монетами. Примерно десятую часть отдайте нуждающимся. На остальное количество монет купите какую-то вещь, пусть небольшую - ручку, красивую заколку. Главное, чтобы эта вещица находилась в пределах вашей ауры — в сумке, кармане пиджака, в волосах.
Вот и все. Будьте уверены, что финансовые затруднения остались для вас в прошлом. Вы можете повторять этот ритуал столько раз, сколько захотите." (Н. Правдина "Я исполняю желания")
Я с трудом нашла зеленую свечку - в магазинах есть синие, золотые, красные, но не зеленые! Мне досталась ПОСЛЕДНЯЯ с витрины в последнем магазинчике (из тех, в которых я искала). Почти на следующий же день начались приятные события, связанные именно с достатком (небольшие денежные поступления у ЛМа, подарки от подруги, от свекрови - подарила кг меда!) Послезавтра последний день ритуала. Расскажу, что будет.
А пока давайте повспоминаем, как у нас получается творить чудеса... :in_dreams:
Изображение

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
А вот и продолжение истории :)
Сегодня я провела последний шаг волшебства - отдала больше 10 процентов накопленных денежек старушке на рынке (она как раз сидела со стаканчиком и прямо ухватилась за деньги!) Потом на оставшиеся купила себе красивые наклейки с кошечками :in_dreams:
А потом пришла домой, ЛМ уложил дочку, я тоже легла вздремнуть. И снится мне, что я нашла 600 руб. Обрадовалась так, думаю во сне:"Ну надо же, уже действует!" И сегодня, вот только что ЛМ сказал, что у него от последней командировки осталось 600 руб!!! Неучтенные! :tancy: :tancy: :tancy:

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
А теперь найденные ритуалы :)
Самое простое и всем доступное – насыпать манки в кошелек, чтобы денежки приманивала. Можно, во время купания в ванной кинуть несколько монеток в воду и искупаться с ними. Тоже помогает. С манкой можно поступить и по другому. Выберите любой престижный банк и незаметно по дороге домой сыпьте манку от банка до самой двери вашей квартиры. Способ проверенный. Если нужны большие суммы денег – это то, что нужно.

Можно подойти к банкомату, хлопнуть не сильно по нему и произнести: "Дай денег". Также можно просто положить на него ладонь и всем своим нутром представить, как деньги из банкомата переливаются к вам в кошелек. Для ленивых – можно взять белое блюдечко, нарисовать на нем голубую каемочку (или взять уже готовое), положить на него купюру и ждать денег.

Ничто так не привлекает деньги, как... другие деньги. Помните поговорку: деньги к деньгам? Выберете для денег особое место - например, подоконник (там они будут расти быстрее) или балкон. Не прячьте их в ящики и кошельки. Дайте им возможность расти.

Сделайте себе специальный денежный горшочек и поставьте куда-нибудь поближе к солнечному свету. Положите туда какую-нибудь купюру и поговорите с горшочком по душам, закончив разговор такими словами: «Вари, горшочек, вари!» Если у вас своё дело, хороший навар можно собрать во время варки борща. Сварите ароматный борщик и самую первую тарелку съешьте с наслаждением и намерением получить хорошую прибыль.

Для самых смелых такое предложение: нарисуйте красным лаком для ногтей на пятках значки долларов – пусть валюта за вами по пятам ходит. Значки долларов можно нарисовать и на ногтях (можно даже бесцветным или прозрачным лаком).

Красный цвет очень притягивает деньги, заведите себе какой-нибудь счастливый предмет красного цвета, который всегда будет с вами. Это может быть нижнее белье красного цвета (например, бюстгальтер, ведь в бюстгальтеры всегда прятали крупные деньги), носовой платок или кошелек. А в кошелек можно положить листочек с нарисованной цифрой семь – она принесет вам не только деньги, но и счастье.
Изображение

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Продолжение истории о_О
Вчера ЛМ дал 500 руб (дополнительно к заначке)
А сегодня покрутил перед носом моим 2 тысячами и сказал, что отложит их на НГ!!!
Горшочек варит? :smile9:

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Поговорим о любви?
Существует много способов привлечь любовь в свою жизнь
Вот некоторые из них
-На фотографии, где вы одна, подрисуете (можно с помощью фотошопа)своего идеального мужчину и повесьте такое фото на стену
С сайта беспроблем.ру
"РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ
Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергетику брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа ).
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,что вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь

РИТУАЛ С РОЗОЙ используется для тех кто хочет ускорить появление в своей жизни любимого человека. Купите розу розового или красного цвета. Пока занимаетесь домашними делами думайте о розе с нежностью. После чего уединитесь в своей комнате. Закройте дверь, выключите телефоны. Главное, чтобы вас никто не отвлекал. Вы заняты. У вас любовный ритуал с розой. Включите тихую музыку, зажгите 2 розовые или красные свечи. Настройтесь на себя, настройтесь на свои мечты, вызовите романтическое настроение. Важно, чтобы вам было хорошо. Можете лечь на кровать, можете сидеть на ковре или в кресле. Розу держите в руке. Расслабьтесь. Посмотрите на розу которую вы держите в руках. Она прекрасна, и она излучает энергию любви. Почувствуйте эту энергию. После того, как вы пришли в блаженное состояние, начинайте медленно водить цветком розы по лицу. Это очень приятно. Вдыхайте легкий аромат розы, получайте удовольствие от прикосновение нежных лепестков. Представьте, что вас ласкают любимые пальцы, улыюайтесь. Затем гладьте себя розой по шее, по плечам, губам. Шепчите любые любовные слова, например:"Я люблю тебя" Затем гладьте розой по груди, прижмите к сердцу. Сосредоточьтесь на своих ощущениях. При этом чувствуйте, будто вас целуют трепетные губы. Ласкайте себя розой до тех пор, пока вам будет приятно. Когда вы интуитивно почувсвуйте что контакт закончен, медленно встаньте и произнесите следующие слова:" Любовь в настоящем, любовь в будущем, любовь-небо надо мной, любовь-земля подо мной. Любовь вокруг меня. Я привлекаю любовь. Любовь спешит ко мне" Повторите 3 раза. Ритуал окончен

РИТУАЛ "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ"
Понадобится красный любовный конверт и 27 красных листков можно маленькие.
Сделать медитацию в благоприятный день лучше между 11 часов утра и 13 часов дня. Глубоко вдохнуть. Задержать дыхание на то время, пока будете писать "УСИЛИТЕЛЬ ЛЮБВИ" на одной стороне конверта и ставить свою подпись на противоположной стороне конверта. Для написания использовать надо новую ручку с черными чернилами. Каждый день на одном из 27 красных листков пишите искреннее признание в любви. Можно писать вдвоем: имеется в виду ваш мужчина; пишите по очереди- вы на одной стороне, он на другой. Постарайте не повторяться и не подглядывать. Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем и вы не мыслите жить друг без друга. После написания положите листок в конверт , но до полуночи текущих суток. По истечении 27 дней оставьте конверт в Юго-Западную часть Вашей комнаты или квартиры и представьте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и множить вашу любовь. Если вы пропустили хотя бы 1 день надо начинать все сначала. После завершения ритуала вы должны устроить себе праздник любви, где прочитаете все ваши признания

РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
49 дней в зоне любви (юго-западная часть квартиры)зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь в свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить Вселенную

КОРОБОЧКА ЖЕЛАНИЙ
Сделайте специальную коробочку желаний и поставьте на северо-западе или на юго-западе вашей спальни. Это отличное средство для всех, кто ищет свою вторую половину, чтобы разделить жизнь и создать семью. Выберите круглую или квадратную коробочку любого понравившегося вам размера. Круглые коробочки привлекают удачу, посылаемую небом, квадратная форма притягивает удачу, даруемую землей. Круглые коробочки следует хранить в северо-западной части вашего дома, а квадратные - в юго-западной. Вы можете хранить коробочки в шкафу или под кроватью.
Однажды я видела старинную коробочку желаний из клуазоне размером с ящик. С тех пор прошло много лет, и владелицы коробочки сейчас уже нет в живых, но она любила мне рассказывать, что это вещица подарила ей любимого мужа. Действительно, когда я увидела их вместе, у меня не возникло сомнений, что они счастливо женаты вот уже 30 лет. Ее замужество было тщательно спланировано, но встречаться со своим будущим мужем она начала только после того, как спрятала бумажку с описанием идеального мужа в коробочку. Коробочка была украшена изображениями пионов, летучих мышей и двойными символами счастья. Коробочка была ярко-красного цвета, и моя знакомая никогда не уставала говорить о том, что ее муж оказался именно таким, каким она его описала его в своей записке, положенную в коробочку. Она передала чудесный ящичек своей младшей дочери, которая сейчас живет в счастливом браке. Меня крайне заинтересовала эта история, но я совершенно забыла о ней, пока в один прекрасный день моя мать не начала рассказывать мне о ритуале с серебряной коробочкой, о том, что когда-то у нее была такая коробочка, в которую он клала записки со своими самыми сокровенными желаниями. Она рассказывала, что когда она влюбилась в моего будущего отца, она узнала о ритуале серебряной коробочки. Это происходило во время оккупации Малайзии японцами, то были тяжелые и опасные времена. Несмотря на это, мои родители поженились сразу же после того, как война была окончена. Именно благодаря моей матери я окончательно поверила в этот незатейливый ритуал. Мама очень верит в силу маленькой квадратной коробочки из серебра, стоящей на юго-западе

ЦВЕТОЧНЫЙ АМУЛЕТ
Сорвите три, семь и девять разных цветов при полной Луне. Чем сильнее их запах, тем лучше. Цветки высушить, зашить в шелковый прямоугольный мешочек (его можно купить) голубого или изумрудного цвета. Повесить и постоянно носить (можно пришить к внутренней стороне белья). Этот амулет сделает вас неотразимыми для противоположного пола

ТАЛИСМАН НА НОВУЮ ЛЮБОВЬ
Засушите цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашейте его в шелковый мешочек. Носите его на груди как талисман и вы непременно найдете свою любовь

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ
Примечание: желания нереальные не сбываются. Заклинание не сработает, например, в случае, если загадать: «Хочу, чтобы в меня влюбились все люди на Земле»…

Вам понадобится: три лавровых листа, листок бумаги и ручка с красными чернилами.
В новолуние напишите на листке свое желание и громко проговорите его три раза. Сложите листок втрое и вложите внутрь листья лавра, снова проговорите желание три раза. Сложите листок еще трижды. Спрячьте сложенный листок с листьями в темном месте. Каждое утро трижды произносите желание, пока оно не исполнится.
Когда желание исполнится, достаньте листок, и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями, и поблагодарите Вселенную

ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОВЬ

Этот ритуал не используется для завоевания конкретного человека. Проводить его лучше в пятницу на растущей луне. Необходимые материалы: коробок, лист бумаги, карандаш или фломастер красного цвета, ножницы, 1/4 чашки сухих лепестков розы, 1/4 чашки сухих цветов лаванды, 2 кристалла розового кварца, 1 кольцо (лучше серебряное или медное, купленное специально для этой цели), 1 розовая свеча и подсвечник.

Нарисуйте на бумаге маленькое сердце такого размера, чтобы его не пришлось сворачивать. Зарисуйте его красным карандашом, думая при этом о предстоящей любви. Аккуратно ножницами вырежьте любовный символ и положите его в коробок. Затем зарядите энергией любви лепестки розы. Положите их в магическую коробочку. Зарядите энергией любви цветы лаванды и добавьте их туда же. Возьмите в направляющую руку кристаллы кварца и, думая о любви, подержите до тех пор, пока они не станут теплыми. Затем опустите их в коробочку. Так же поступите с кольцом, но при этом приговаривая: "Символ любви, пришли мне любовь".
Аккуратно опустите его в коробочку и закройте крышку. Вставьте розовую свечу в подсвечник, поставьте ее перед коробочкой и зажгите. Пусть она горит тринадцать минут, затем задуйте пламя. Не трогайте ее 24 часа. На вторую ночь снова зажгите свечу на тринадцать минут, а потом задуйте пламя. На третью ночь зажгите свечу, не открывая крышку. Произнесите заклятие: "Роза, лаванда, кварц и кольцо, дайте мне счастье в любви.
Направьте на это все свои силы. Такова моя воля, да будет так!" Откройте магический контейнер и почувствуйте, как энергия устремляется ввысь, чтобы принести вам любовь. Зажгите свечу на 13 минут, затем задуйте пламя. Закройте магическую коробочку. Каждую последующую ночь зажигайте свечу на 13 минут. Все остальное время коробочку следует держать закрытой. Когда свеча полностью сгорит, достаньте кольцо и наденьте его на безымянный палец правой руки. Остальное содержимое и огарок заройте под окном спальни.

РИТУАЛ С АПЕЛЬСИНОМ

Для этого ритуала нужно бросить сочный апельсин в ближайший большой водоем. Бросая апельсин в воду, закройте глаза и загадайте желание. Представьте себя вместе с человеком, которого вы хотели бы видеть своим партнером. Делать это следует ночью, в китайский Новый год( в 2010 году это 14 февраля), когда воду заливает серебристый свет луны, и пусть вода унесет апельсин в Великое Неизвестное. Китайцы верят, что этот ритуал приносит молодым девушкам хороших мужей. Апельсины считаются плодами, символизирующими золото, поскольку по-китайски слова "апельсин" и "золото" звучат одинаково. А поскольку "золото"- один из синонимов "удачи", то апельсин-это благоприятный плод, обязательный при праздновании китайского Нового года. Он гарантирует счастье в вашем доме.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, возьмите лист бумаги, разделите его на две части вертикальной линией. С левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ часть квартиры или комнаты. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.

РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ЛЮБОВНИКА ИЛИ ИЗБРАННИКА

Делается в полнолуние. Понадобится 2 красных свечи, сухие лепестки розы.
Вечером поставьте в ЮЗ красные свечи зажгите их, сядьте перед ЮЗ. Держите небольшую корзиночку с лепестками в руках. Наблюдайте за пламенем. Представьте, как вы стали единым целым. Возьмите лепестки и рассыпьте их по ЮЗ, вокруг свечи. Несколько лепестков положите в курильницу и подожгите. Глядя за тем, как они догорают, произнесите следующее:
"Лепестки красной розы,
Как вас пламя объяло,
Так обнимет пламя моего избраника,
Пусть пожар разгорится в душе его,
Афродита, богиня любви,
Афродите, богиня страсти,
Помоги мне, направь ко мне нужного человека.
Пусть обнимет пламя моего избраника,
Но не обожжет его,
Пусть пожар разгорится в его душе.
Да будет так"

Подождите пока лепестки догорят. Свечу оставьте гореть на ЮЗ

Основной ритуал для привлечения романтических возможностей.
В четвег, на растущую луну, в первый час после заката.
Зажечь фиолетовую свечу и поставить её перед миской с водой (посудину взять покрасивее, лучше хрусталь) Направить зеркало на свечу, подержать, потом на воду подержать и посмотреть самой. Заглянуть в свои глаза. Сконцентрироваться на своей красоте, на возможности быть любимой и желанной. Направить зеркало на свечу опять.
Сказать вслух:
В милости Вселленой и в изобилии любви, я подтверждаю, я очень желанна и открыта для любви. Поток любви и романтики как всегда изобилен, и для всеобщего блага я создаю и привлекаю любовь.

Кончиками пальцев смочить водой макушку, рот и сердечный центр (чакру)
Задуть свечу.
Основной ритуал для привлечения романтических возможностей часть 2
В пятницу на растущей луне, в третьем часу темноты (3-ий час после заката.)
Поставить розовые розы в вазу с водой и предложить их Венере, богине Любви)
В мисочку, сделанную из натурального материала, положить:
4 щепотки свежей лаванды
Кусок красного яблока с кожурой
4 капли воды
Зажечь розовую свечу.

Сказать вслух:
Я открыта для любви, я создаю любовь.
Я привлекаю любовь в свою жизнь для всеобщего блага.
Венера приносит мне любовь для радости и наслаждения.

Откусить яблоко. Дать свече погореть.
Всё оставить как подношение Венере до полнолуния. Затем сжечь или уничтожить.
Изображение

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 10:33
Сообщений: 8
А вот еще один проверенный способ привлечения денег. Правда, его можно реализовать только в Пасху. Надо положить в кошелек маленький кусочек освященной пасочки.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Milady, спасибо за интересный способ :)

А у меня горшочек наварил :)
В общем 4 тысячи доп. поступлений (совершенно неожиданных) и ЛМ получку раньше времени принес.

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Недавно я узнала способ, помогающий быстро востановить силы и поднять настроение. И, как мне сказали, убрать сглаз.
Для этого берем деревянную расческу и идем в ванную. Встаем около раковины, включаем холодную воду, наклоняемся немного вперед и вниз и, держа левую руку под струей воды, правой начинаем расчесывать волосы. Знаете, как иногда мы сушим феном волосы, наклоняя голову вниз, чтобы придать прическе больший объем, так и сейчас голова должна быть наклонена вниз, а расческой словно счесываем вниз все проблемы.
Такое простецкое упражнение. Кстати, даже лечит легкие недомогания. Я уже испробовала на себе :)

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 01:22
Сообщений: 186
Откуда: Тула
1
девочка (1)
Детки: Валюша - 5 лет
Возраст: 28
Юлия, а где ты глиняный горшочек нашла?

_________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Галюшка, а у меня их 6! Горшочки для готовки! :-D

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 01:22
Сообщений: 186
Откуда: Тула
1
девочка (1)
Детки: Валюша - 5 лет
Возраст: 28
У меня есть горшочки для готовки, но что-то сомневаюсь, что они глиняные.

_________________
Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Поволшебничаем? ;)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 02:58 
Не в сети
Волшебный Модератор
Волшебный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 14:52
Сообщений: 1480
Откуда: Донецк
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Дочка-Вишенка, Сынок-Морковка
Возраст: 41
Имя: Марина
Правильный кошелек - путь к богатству!

Изображение

У денег должен быть свой дом. Это кошелек. Кошельки бывают разные по форме, размерам, изготовлены из самых разнообразных материалов: кожи, замши, ткани. Их назначение — хранить деньги. А еще они обладают способностью деньги притягивать. Что нужно сделать, чтобы ваш кошелек стал денежным магнитом?

Всегда испытываешь чувство комфорта, когда знаешь, что в твоем кошельке лежит сумма, которую можно потратить на удовольствие или неожиданную покупку. Так вот, ваш кошелек может способствовать магии богатства, ведь она всегда базируется на денежной энергии, а носителями этой энергии могут выступать цвета, стихии, планеты, растения. Что нужно сделать, чтобы кошелек стал денежным магнитом?

Во-первых, сам кошелек должен быть достаточно дорогим. Закон Вселенной «подобное притягивает подобное» здесь очень актуален. Дешевый кошелек несет энергию бедности и большим деньгам в нем просто нечего делать.

В прежние времена считалось: чем красивее кошелек, чем богаче он украшен, тем больше денег захочет в нем поселиться. Поэтому кошелек должен быть приличным и лучше изготовленным из натуральных материалов. В нем должно быть несколько отделений для мелких и крупных купюр, для мелочи. Если вы купили дорогой кошелек, не переживайте - эти деньги очень быстро вернутся к вам, да еще и приумножатся. Так что, собираясь получить крупную сумму (да просто зарплату!) купите хороший кошелек, как будто готовите апартаменты для дорогих гостей. Даже люди со скромным достатком никогда не оставляли свой кошелек пустым, в нем всегда лежала «монетка на развод». Пустой кошелек всегда считался плохой приметой, предвещающей полное разорение. Поэтому, если кошелек преподносили в подарок, в него обязательно вкладывали энную сумму.

Постарайтесь обратиться с просьбой к своим близким, в которой выразите желание получить в подарок кошелек. Правда, с такой просьбой нужно обратиться к человеку состоятельному, а не к любому родственнику. Получить такой подарок из рук обеспеченного человека – значит получить от него и часть денежной удачи.

Во-вторых, кошелек, изготовленный из синтетических искусственных материалов, не несет в себе материальных энергий, а наоборот, перекрывает и не пропускает в себя энергии богатства и достатка. Поэтому лучше, когда он изготовлен из замши, кожи, натуральной ткани.

В-третьих, выбираем цвет кошелька. Цвета богатства - это любые оттенки земли и металла: чёрный, коричневый, желтый (от бледного до оранжевого), золотистый.

Выбирая кошелек, не хватайтесь за первую понравившуюся модель. Рассмотрите разные варианты, подержите кошелек в руке, определите, насколько он вместителен и надежен. Когда сделаете свой выбор, возьмите кошелек в руки и представьте, что он с каждым мгновением тяжелеет и тяжелеет, наполняясь деньгами. Если вы это ощутите, то этот кошелек сделан именно для вас, он способен поддержать своего хозяина и в богатстве и в бедности. Если же ощущение тяжести не возникло, не покупайте этот кошелек: деньги его не полюбят.

Купив кошелек, начинайте «оживлять», притягивать к нему денежные энергии. Для этого сразу же положите в него «неразменную монету» достоинством в 1 или 5 рублей, чтобы деньги из вашего кошелька никуда не уходили. Очень хорошо, если в особом отделении будет лежать желудь или кусочек корня хрена. Эти растения концентрируют в себе материальные энергии. Лучше, если вы сами выкопаете и высушите корешок хрена или подберете желудь во время прогулки. Можно еще положить веточку вереска. Он тоже притягивает денежные энергии.

Согласно восточному календарю каждому году покровительствует определенное животное, поэтому неплохо положить в кошелек в момент наступления восточного Нового года что-либо, что будет работать как символ покровительства этого животного (кусочек козьей шерсти, перышко петуха и т.д.).

В отделение с прозрачной вставкой неплохо положить изготовленные вами руны Fehu и Othel. Вырезать их или нарисовать можно на кусочке кожи, деревянной пластинке или просто на ткани. Руна Fehu притягивает и приумножает богатство, руна Othel охраняет ваш достаток.

Зарядка кошелька на притягивание денег

Богатый кошелек

Можно зарядить кошелек таким способом. Заверните его в золотую или серебряную бумагу, трижды обвяжите крест-накрест золотой или серебряной нитью, положите на круглое металлическое блюдо. Поставьте блюдо в центр стола, а по углам (cориентировав по сторонам света) расставьте и зажгите свечи разных цветов: на восток — желтую, на юг — оранжевую, на запад — красную, на север — белую. Затем встаньте лицом на восток и произнесите: «Притягиваю золото (если бумага золотая, или серебро, если бумага серебряная) с востока».

Повернитесь на север, затем на юг и запад, каждый раз произнося те же слова, только меняя в них название стороны света. Затем разверните кошелек, подожгите бумагу с четырех сторон разными свечами и сожгите бумагу дотла. Свечи тоже должны догореть до конца. Когда от свечей останутся маленькие огарки, соберите их и пепел от бумаги, выйдите на перекресток двух дорог и киньте по щепотке пепла и огарку свечи на четыре стороны света, приговаривая: «Развей, ветер, мою нужду на все четыре стороны: лети, нужда, на восток, юг, запад и север. Принеси мне, ветер, богатство с четырех сторон: с востока, с юга, с запада и с севера!»

Потом поклонитесь на все четыре стороны и идите домой, не оглядываясь. Теперь ваш кошелек готов к приему дорогих гостей — денег.

Полезные советы

* Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

* Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

* Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.

* Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

* Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:
- «Я люблю деньги»,
- «Меня деньги любят»,
- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,
- «Мои доходы постоянно растут»,
- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».
Из книги Зои Золотухиной «Ритуалы денежной магии»

_________________
Жизнь хороша и жить хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles