Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:13




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Лемур Сложный тоже сон, потому что есть образ матери. Если ее брать как присутствие человека, то получается. Что все твои заботы ты должна воспринимать как спокойную и счастливую жизнь, потому что когда мамы не станет, любой элементарный вопрос будет превращаться в настоящую проблему, а обычная жизнь будет казаться колючей и причинять постоянное душевное беспокойство.
Лемурчик, а я вот сейчас поняла, что ведь я даже не знаю, у тебя мамочка-то есть?
Если брать ее образ как символ, то получается почти тоже самое, только в более мягком виде. Когда тебе сон снился- был спокойный период твоей жизни, а потом должен был наступить период больших забот, не обязательно плохих, просто очень много дел, но которые постоянно натыкались бы на очень мелкие досадные проблемки. ничего вроде не мешает особо, но какое-то напряжение и мелкие оплошности постоянно преследуют, как кучка комаров.
Вот так как-то. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 01:32
Сообщений: 950
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Имя: Татьяна
Да, у меня и папа и мама - оба живы, здоровы и ведут активную жизнь (ТТТ!!!) А по маминой линии еще и бабушка с дедушкой в добром здравии, вполне себе самостоятельные.
До сих пор этот сон с удовольствием вспоминаю. Особенно то, как море в небе отражалось!!!

_________________
Иду причинять добро!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 янв 2011, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Лемур Слава Богу! Дай Бог твоей маме здоровья и долгих лет жизни!
Чувствую, что сон произвел неизгладимое впечатление. :wink: нарисовала бы. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 янв 2011, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Gemchugina, Оксан, а расшифруй, пожалуйста :smile 54:
Сегодня моему ЛМу приснилось, что он стал мной о_О Жил в моем теле (он Маргошу не смотрит :sarc: ). А утром сказал, что, благодаря этому сну, лучше понимать меня стал, что может теперь не переживать по поводу моего отношения к нему. И может сильно "не выпендриваться", чтобы мне понравиться. Типа я его и таким принимаю... о_О

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2010, 16:10
Сообщений: 705
1
девочка (1)
Детки: дочь Юлия, 17 лет
Имя: Ульяна
Gemchugina
Сегодня снились большие волны или цунами, которые заливали дороги дома, я сама была вся мокрая, но не тонула, вроде как вовремя воздух вдыхала и дыхание задерживала, и страха во сне не былo, всё стремилась по дорогe дальше, сначала вроде без машины, а потом в машине и вместе с ЛМ. Проснулась прежде чем сон закончился. К чему бы это?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Juli Wetter Сон не плохой, но тебе предстоит много забот на себя взять, но я думаю результат будет стоить этого.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Gemchugina, Оксан, а как же я? :smile 54: :oops:

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Юлия :smile7: :smile7: :smile7: У меня просто интернета не было 2 дня и я на минутку зашла позавчера у сынули. прочитала. ответить не смогла, а теперь он у меня не вышел как непрочитанный, поэтому сон твой от меня и ускользнул.

У тебя. Это не сон как таковой. Это действительно какое-то проникновение в твое эфирное тонкое тело во время сна. Такое бывает и твой муж реально стал тебя понимать, потому что в нем сохраняются эмоциональные составляющие. У меня в жизни было пару или тройку раз такое.
Я рада, что с твоим мужем это случилось. :wink: С моим бы такое произошло. :in_dreams:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Gemchugina, ух ты!!! Спасибо за расшифровку, Оксаночка!!! :Rose:

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:28
Сообщений: 1504
Откуда: Энергодар
1
мальчик (1)
Детки: Андрей
Возраст: 32
Имя: Евгения
Оксаночка, мне тут тоже что-то такое приснилось перед самым пробуждением. Как будто есть у меня хомяк Пуля персикового цвета (на самом деле у меня никогда не было хомяка). И он потерялся. Я хожу по квартире с клеткой, ищу его. Нахожу, зову, он приходит. Я очень радуюсь, рассматриваю его. Он упитанный, чистенький, глазки черные и блестящие. Тут приходит мой ЛМ, ставит хомяка в плошку с водой, где плавает свечка. Я на него ругаюсь, мол, что ты делаешь?! А он говорит: "Не страшно, он тут недавно с радиацией плавал, и ничего." И тут свечка подплывает к хомяку и поджигает ему шерстку на шее, мы оба начинаем дуть, но пламя не гаснет. Я заливаю свечку и хомяка водой, свечка погасла, но глаза у хомяка уже не блестят, наверное, он умер. Я кричу на ЛМа, чем-то бью его. Кричу, что хомяков вообще мочить нельзя.
А потом я проснулась. И теперь очень неприятное ощущение, как будто я и правда потеряла что-то важное и дорогое для меня.

_________________
By the yard, life is hard. By the inch, it's a cinch.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Пташка Я в этом сне особо не ижу ничего- суета какая-то. Но если подойти к нему, что он якобы чего-то изображает, то он максимум тянет на спор между тобой и мужем из-за какого-то человека, может твоей подружки... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Gemchugina, Оксан, я вот тоже сразу к тебе бегу. :Rose: Очень странный сон приснился.
Я с какими-то 4 подружками ( в жизни я их не знаю, но снятся они мне не первый раз) приезжаю на свою дачу, мы бежим под дождем. Забегаем во времянку, а она полуразобрана, дыры в стенах. Тем не менее, стоит маленький столик с чашечкой и блюдцем - типа, пейте чай. Тут же заходят наши соседи и нагло начинают там пить чай ( а в реальностиу нас хорошие отношения). Я предлагаю подружкам перебраться в наш новый дом (на самом деле дом есть старый и совсем в другом месте стоит). Он добротный и двухэтажный. Две первые подружки каким-то образом проходят на второй этаж (я не успела это увидеть во сне), а я со вторыми двумя иду к лестнице на 2-й этаж. И вижу там огромного (с ладонь) и толстенного черного паука. Он растет на глазах и не пропускает нас. Тогда подружка пытается пройти через него - он на нее набрасывается, превращается в черно-белого кота и носится за ней, пытаясь разодрать (просто бешеный какой-то). Всем страшно. Затм кот каким-то образом оказывается в руках у подруги, пытается вырваться, взгляд ненормальный - готов убить. Подруга кричит: убей его. Я беру 2 ножа, ужасно боюсь. Но понимаю, что если я не сделаю этого, то он убьет нас. И убиваю его (двумя ножами) :cray: Он сразу успокаивается и ложится на пол - типа, ваша взяла. Я иду на второй этаж на душе спокойно, знаю, что теперь нам ничего не угрожает.
Вот к чему такое, а?

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles