Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 11:43




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Этот курс основан на книге Вадима Зеланда " Практический курс трансерфинга за 78 дней"

Изображение

Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом с 2004 года в одноимённой серии книг. Автор описывает своё учение как технику управления реальностью, в которой гипотетическая энергия мыслей человека якобы может осознанно направляться на материализацию того или иного варианта развития событий. Заявленный практический смысл учения состоит в том, что человек, установив осознанный контроль над своими мыслями и своим отношением к миру, может управлять реальностью по своему желанию.
Для того, чтобы пройти этот курс, не достаточно одной книги. Для начала нужно прочитать 4 ступени этого автора. Но для тех, кто прочитал их и понял основу этой системы, предлагаю вместе пройти этот курс здесь и поделится своими ощущениями и мыслями.

Описание первых 10 дней

Описание вторых 10 дней

Описание третьих 10 дней

Описание четвертых 10 дней

Описание пятых 10 дней

Описание шестых 10 дней

Описание седьмых 10 дней

Описание последних 8-ми дней


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:48
Сообщений: 424
девочки,мне интереснее живое общение по теме.Книга у меня есть.
Кто следует курсу?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Я пока не следую. Но когда рожу, очень хочу попробовать. А ты уже что-то делала из него? Если да, то какие результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:48
Сообщений: 424
Трансерфинг,на данный момент моя любимая теория объясняющая многи емханизмы происходящего с нами.В двух словах не расскажешь.Я чуть позже подробнее напишу.Хочу по форуму пробежаться :)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:57
Сообщений: 194
Откуда: Город Рыбинск Ярославской области
Детки: Алексей 24 года
Максим 13 лет
Возраст: 45
:Rose: Вобщем скачала, будем посмотреть.

_________________
Порядок освобождает мысль. Рене Декарт.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 16:01
Сообщений: 122
Откуда: г. Свободный Амурская обл.
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Дочка Аня 10 лет
Сыночек Андрюша 3 года
Возраст: 31
Я закончу занинятия по "путь художника" и тоже планирую трансерфинг изучить :) Спасибо за ссылки!!!

_________________
Если времени не замечать - оно проходит (Б. Трейси)


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:57
Сообщений: 194
Откуда: Город Рыбинск Ярославской области
Детки: Алексей 24 года
Максим 13 лет
Возраст: 45
Ой, девочки! А у меня такое нынче приключилось!!! о_О

Началось вчера.Но я ещё не знала об этом и сразу не сопоставила!

Выхожу из подъезда и вижу двух малышатиков- девочек-двойняшечек - И ПОЛНОСТЬЮ В РОЗОВОМ!!!
Такая прелесная картинка.

А сегодня, пришла на работу, дай думаю, почитаю дальше трансерфинг(я его пару дней назад начала читать) и читаю: 8. Розовые двойняшки.

Вы видели когда нибудь дождь в солнечный день?А две радуги в небе? А ДВОЙНЯШКИ В РОЗОВОМ, попадались на вашем пути? :shock:

Но и это было ещё не всё.
Я возвращалась домой с работы около 19-00.Темновато, однако.И вот, около освещенной аптеки, навстречу мне выплыли ЕЩЁ две девочки - двойняшки, только постарше. И ТОЖЕ абсолютно в розовом - комбенезончики такие. :bravo:

Вселенная сообщает мне: я на верном пути! :) :witch:

_________________
Порядок освобождает мысль. Рене Декарт.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
mimoza, вот это да! Поздравляю со знаками!!! :)

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 15:57
Сообщений: 194
Откуда: Город Рыбинск Ярославской области
Детки: Алексей 24 года
Максим 13 лет
Возраст: 45
Юлия
Спасибо. :thanks:

_________________
Порядок освобождает мысль. Рене Декарт.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:48
Сообщений: 424
девочки рассказываю чудо,случившееся со мной и легко объясняющееся Трансерфингом.
Через город несли олимпийский огонь.Остановки были во многих публичных местахЕще бы -желающих поглазеть на это чудо было немало.Да и событие такое может оказаться в данной географической точке всего раз.
Должна была быть остановка и в двух шагах от моего дома.И я как раз в этот день была выходная и планировала пойти посмотреть.Шутка ли-живьем увидеть олимпийский огонь.Будет ли еще такая возможность!Заглядываю в свой календарь и...-о ужас! Имено в этот день и именно в это время у меня визит к стоматологу,на другом конце города.Переносить визит на другой день практически невозможно из-за отсутствия свободного у меня времени.А нужно к дантисту попасть до нового года-срок страховки.
Настал день Х.Выхожу я с блестящими зубками из офиса врача.И вижу на перекрестке перекрытое движение.Невероятное колличество полицейских машин и кучкующихся зевак.Недоуменно вглядываясь в происходящее и совершенно забыв что город встречает олимпийский огонь двигаюсь к метро,приостановилась у группки людей что-то фотографирующих,и стала выискивать объект их пристального внимания.Поднимаю голову-и прямо напротив меня стоит человек с факелом и машет мне,невероятно,тем самым желанным олимписким огнем . Я просто обалдела!такая досада -ни фотоапарата,ни телефона с собой не было.И запечатлить исторический для меня момент я не смогла.
Изумление мое до сих пор длиться.
А теперь рассмотрим эту историю с точки зрения Трансерфинга. :-D
Имелось сильное желание -душа и разум хотели одного и того же.Тем не менее осутствовала важность и избыточные потенциалы- то есть,было бы здорово это увидеть,но если не получится -не страшно.Новость о невозможности попасть в точку прохождения огня не вызвала отрицательных эмоция.Просто принялась как факт с небольшим сожалением.А поскольку я уже некоторое время руководствуюсь правилами игры с названием "Трансерфинг",учитывая все необходимые условия мой мир и сделал мне подарок - не смотря на то,что я находилась в другой точке города,огонь,с 2-х часовым опазданием прибыл именно в то место где находилась я.
Конечно,можно сказать что все это совпадение. :-D Но мы то знаем.... :smile5:
Это одна из ярких и захватывающих историй.А мелких каждодневнх чудес в моей жизни стало прибавляться.Чего и вам желаю! :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:07
Сообщений: 50
Книгу купила чуть ли не год назад.
Все 5 книжек читала, а эту взяла, чтобы как резюме пройти.
Вчера начала с введения, так что у меня аж 80 дней получится :smile5:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Практический курс трансерфинга за 78 дней
СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 19:07
Сообщений: 50
Ой, а у меня столько совпадений случалось, когда я начала трансерфингом заниматься! Вчера перечитывала, я даже записала себе тогда.
Например, сижу на диване, читаю Трансерфинг главу про линии жизни. Дети включают "Спокойной ночи, малыши!" и там показывают серию Смешариков под названием "Линии жизни".

На следующий день опять-таки вечером, опять-таки сижу на диване и читаю Трансерфинг. А дети опять включили "Спокойной ночи, малыши!" и там опять показывают Смешариков.
И тут Карыч говорит:
- Я рисую свою реальность. Реальность для всех одна, но кто-то видит её красоту, а кто-то - нет.
Лосяш:
- Какой удар под дых от реальности.

Всё перечислять не буду, у меня несколько страниц.
Из свеженького.
Проснулась сегодня в 5 утра от мысли, что так много по работе важного и срочного надо успеть прямо вот-вот, до НГ. Встала, включила комп, сделала 2 важных дела, отправила их по почте. И Яндекс мне выдаёт: "И вы всё успеете к Новому Году!"


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles