Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:48




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
Mozillka,попробуйте!!!Удачи :wink:

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 06:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:59
Сообщений: 140
Откуда: Белая Русь
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Дмитрий 18 лет
София 4 года
Возраст: 43
_ИскусительницА_, почитала...и мне захотелось тоже больше узнать :-D

Итак :thanks: ,

Ирина (Григорьевна)
Александр (Анатольевич)
Дмитрий (Александрович)
София (Александровна).

Все Девы, кроме Дмитрия, он - Скорпион.

Пы.Сы. Где ты писала про имя "Дмитрий" не нашла, хотя и просмотрела вроде все :oops:

_________________
Улыбайся всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:28
Сообщений: 1504
Откуда: Энергодар
1
мальчик (1)
Детки: Андрей
Возраст: 32
Имя: Евгения
Ого, сколько страниц написали, пока меня не было! о_О

_ИскусительницА_ писал(а):
Пташка,к отчеству можно подобрать очень много имён,ещё важен знак зодиака под которым родиться малыш.Поэтому я вам напишу несколько имён,но мне нужен зодиак,чтобы точнее проанализировать характеристику.
Желательные имена к отчеству Александрович:Алексей,Андрей,Артём,Виктор,Михаил,Павел,Пётр.
Если заинтересует какое-то имя спрашивайте,напишу про имя+отчество и не забудьте указать знак зодиака.


Про знак зодиака ничего не знаю, потому что детки пока только в планах. :sarc: Но про имя сына Александр я узнала еще в начале отношений.
_ИскусительницА_, а можно более подробно про Андрея и Артема Александровичей? Мне особенно Артем нравится.

_________________
By the yard, life is hard. By the inch, it's a cinch.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
irichka,про имя отдельно.
Об имени Дмитрий:
Значение-Посвящённый богине плодородия Деметре(происх.греч.)
Талисман-Хризантема
Цвет-Серо-голубой
Камень-Лазурит
Планета-Сатурн
Именины-24фев., 28мая, 1,5 и 16июня, 5июля, 22 авг., 24сент., 4 окт., 8,10 и 28 нояб.

По-моему это было на 5 или 6 стр.Там про имя-отчество,а внизу отдельно про имя.Я всё в одном сообщении пишу.

Зодиак и имя
Даёт положительные качества знакам:
Рак-Скромность
Дева-Внимательность
Козерог-Сосредоточенность

Имя гармонирует со знаками:
Телец,Близнецы,Весы,Скорпион,Водолей,Рыбы

Имя не гармонирует со знаками:
Овен,Лев,Стрелец

И ещё...
Краткая форма Митя лучше всего подходит рожденным под знаками Рака и Девы. А Дима больше соответствует знаку Козерога.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
irichka,попробуем...
Ирина Григорьевна-самостоятельна в поступках и очень решительна. Она ближе к отцу, чем к матери. Ремонт папиного автомобиля ее увлекает больше, чем мамины занятия на кухне. Трезво подходит к оценке окружающего мира, любит читать, любознательна.

Посещает спортивные секции. Не сентиментальна, несколько жестковата в отношениях с подругами. Увидеть ее плачущей почти невозможно. Ирина коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, никого не стесняется, может пригласить на танец приглянувшегося мужчину, охотно пригубит бокал спиртного. Комфортнее чувствует себя в компании мужчин. Среди женщин ей скучно. Ревнива. Всегда знает, чего хочет. Может рано выскочить замуж. Если же этого не случается, старается закончить техникум, потом институт, освоит несколько профессий, побывает на курсах повышения квалификации, закончит курсы вышивания, вязания, кройки и шитья, фотографов. Выйдя замуж, она легко завоевывает авторитет не только мужа, но и детей.

Женщины с таким именем и отчестом встречаются на должности искусствоведа, заведующей библиотекой, преподавателя музыки, художника. Есть среди них стюардессы, нотариусы, референты, администраторы в гостинице, сотрудницы газового хозяйства.На любой должности эта женщина исполнительна.
Она легче сходится с Елизаветой Владимировной, Кирой Михайловной, Софьей Сергеевной, Галиной Ивановной, Людмилой Борисовной, Нелли Григорьевной, Лесей Павловной, Раисой Витальевной, Натальей Артемовной, Надеждой Валентиновной.


Об имени Ирина:
Значение-Мир,покой(происх.др.-греч.)
Талисман-Ландыш
Цвет-Синий
Камень-Опал
Планета-Меркурий
Именины-29 апр.,18 и 26 мая,1 окт.


Зодиак и имя
Имя даёт положительные качества знакам:
Дева-Интровертивность
Стрелец-Глубина чувств
Козерог-Организованность
Рыбы-Целенаправленность

Имя гармонирует со знаками:
Овен,Близнецы,Рак,Скорпион,Водолей

Имя не гармонирует со знаками:
Телец,Лев,Весы

И ещё...
Существуют варианты: Ирена, укороченный-Ирен, народный-Арина. Женщину с таким именем отличает еще большая самостоятельность. Однако в личных делах Арины нерешительны, боязливы, не умеют выражать своих чувств. Имя Арина подходит Овну.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
irichka,Александр Анатольевич-обладает острым умом, сообразителен, рационален. Любознателен, интересный собеседник. Вспыльчив, и в такие минуты его лучше не трогать. Сложен в общении, особенно «декабрьский», спорит по каждому поводу, слишком эмоционален, горяч.

Наделен богатым воображением, достаточно артистичен. Может быть актером кино и театра, дирижером оркестра. Прекрасно проявляет себя в должностях, где нужна деловая смекалка и железная хватка: прораб, инженер-строитель, коммивояжер, заместитель директора по снабжению. Неплохо разбирается в искусстве, ценитель прекрасного, может быть ювелиром, оценщиком антиквариата, директором музея. Отлично справляется со вторыми ролями руководителя, но самому ему лучше избегать руководящих постов.

Слишком властен, несколько деспотичен, проявляет жесткость к подчиненным. Может быть главным инженером в военной промышленности, авиаконструктором, научным сотрудником. Инициативен, энергичен, незаменим в коллективе. Но к власти его допускать не следует, может, как говорится, наломать дров.

В работе находит единомышленников среди таких сотрудников, как Валерий Иванович, Евгений Данилович, Петр Алексеевич, Степан Михайлович, Анатолий Григорьевич, Семен Борисович, Аркадий Федорович, Алан Владимирович. Эти люди с более мягким и уравновешенным характером и темпераментом нейтрализуют его горячность.

Предательства не прощает никому. Сам порядочен в вопросах сделок и сотрудничества. Надежен как исполнитель, никогда не подведет.


Об имени Александр:
Значение-Защитник(происх.греч.)
Талисман-Каштан
Цвет-Алый
Камень-Александрит
Планета-Сатурн
Именины-7 фев.,8,22,26,28,29 марта, 2,23,30 апр.,3 и 26 мая,2,22,23июня,22 июля,14 и 25 авг.,11 и 12 сент.,12 окт.,4 и 18 ноя.,6 и 25 дек.


Зодиак и имя
Имя даёт положительные качества знакам:
Овен-Авангардность
Лев-Уверенность
Стрелец-Динамичность
Козерог-Достоинство

Имя гармонирует со знаками:
Телец,Дева

Имя не гармонирует со знаками:
Близнецы,Рак,Весы,Скорпион,Водолей,Рыбы

И ещё...
Мальчикам, рожденным под знаком Стрельца больше подходит форма имени Саша, которая сглаживает юношеский максимализм и снижает вероятность необдуманных, разрушительных действий.

А мальчикам, рожденным под знаком Козерога, больше подходит имя Шура, смягчая их желание доминировать в семье не имея опыта, что значительно облегчит его воспитание.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
irichka,Дмитрий Александрович-импульсивен, неуравновешен. Расчетлив и рассудителен. Хитер и авантюристичен в финансовых делах. Прижимист, но для себя денег не жалеет, любит покутить. Долго просчитывает все варианты, прежде чем сделать решающий шаг. Непросто складываются его отношения с людьми, рожденными осенью или зимой.

У него больше друзей среди «летних». Необычайно сексуален и влюбчив.Похож на отца. Обладает хорошей памятью, помнит даже мелочи. Долго не женится, а если женится рано, то потом в браке состоит неоднократно. Среди женщин чувствует себя более уверенно, чем среди мужчин; поклонник и любитель женщин. Одарен ясным аналитическим мышлением и практичным складом ума. Хороший специалист в своей области. Постоянно углубляет и расширяет свои знания. Обожает спорт, до преклонных лет занимается теннисом или футболом.

Он может быть руководителем, может работать инженером, декоратором, строителем, в частности — метрополитена, горняком, ювелиром, фармацевтом, телемастером, мастером по ремонту телефонов, водителем, преподавателем физики. Не терпит медлительных в работе людей. На каждой новой работе преображается, стараясь быть совершенно иным человеком. Исполнителен, надежен, на него всегда можно положиться. Любит бывать в командировках, хорошо ориентируется в любом крае и городе. Быстро умеет принимать правильные решения, сразу находит выход из затруднительного положения.

Отношения складываются прекрасно с Даниилом Евгеньевичем, Болеславом Григорьевичем, Богданом Алексеевичем, Василием Михайловичем, Игорем Борисовичем, Романом Ефимовичем.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
irichka,София Александровна-в детстве это нежная, хрупкая девочка, но не плакса и не размазня. Добра, тащит в дом несчастную собаку или кошку. С незнакомыми людьми держится стесненно, недоверчиво, да и с близкими и друзьями тоже не очень откровенна.

Все знают, что на нее всегда можно положиться, что если надо — она всем поделится, отдаст последнее. Усидчива и педантична в учебе. Принципиальна, всегда готова отстоять свои мысли и убеждения. Ценит добрые отношения с родственниками, последние занимают важное место в ее жизни. Имеет склонность к рукоделию, любит кропотливую работу, часто обладает музыкальными способностями, увлекается театром.


Где бы она ни работала — ее всегда замечают и ценят за добросовестность и неконфликтность. Жизнь устраивает сама, не оглядываясь ни на кого, не пытаясь угнаться за лидерами, превзойти кого-то.


Деликатна. Даже зная, что ей должен позвонить муж,не всегда может прервать телефонный монолог-жалобу подруги. Общеизвестно, что она никому не откажет в помощи, в добром совете. Готова даже усыновить чужого ребенка, ухаживать за очень больным посторонним человеком. В своем доме — она хлопотунья, хорошая кулинарка, охотно принимает гостей. Жизнь ее проходит покойно и размеренно. Но есть в глубине ее души какой-то тлеющий уголек, отблеск пожара. Внезапная вспышка страсти может воспламенить ее. Позабыв все, все правила благопристойности, она способна ринуться в омут...


Щедра во всем, прекрасно относится к родителям мужа. Следит за модой, но не любит экстравагантности. Способна проявить себя в любой профессии, она хорошая стюардесса, продавец, программист, врач-стоматолог, педагог в высших учебных заведениях, переводчица, бухгалтер, лаборант. В коллективе всегда идет навстречу людям. «Декабрьская» занимает позицию невмешательства, но в обиду себя не дает, у нее более твердый характер, позволяющий быть руководителем. Но в основном — на вторых ролях. Ее партнеры по работе: Вера Степановна, Светлана Сергеевна, Нина Алексеевна, Мила Михайловна, Алла Петровна, Надежда Федоровна, Юлия Борисовна, Роза Сергеевна.
Трудно ладит с Алиной Юрьевной, Вандой Олеговной, Татьяной Дмитриевной, Тамилой Игоревной, Оксаной Юрьевной, Сусанной Ильиничной, Эммой Николаевной, Радой Николаевной, Агатой Станиславовной. Если же эти люди рождены в декабре и феврале, то у них полная несовместимость.


Об имени Софья:
Значение-Мудрость(происх.греч.)
Талисман-Липа
Цвет-Тёмно-сине-зелёный
Камень-Лазурит
Планета-Венера
Именины-6июля(София),30сент.(Софья)


Зодиак и имя
Имя даёт положительные качества знакам:
Рак-Деликатность
Стрелец-Теплота
Козерог-Достоинство
Рыбы-Возвышенность

Имя гармонирует со знаками:
Лев,Весы,Скорпион,Водолей

Имя не гармонирует со знаками:
Овен,Телец,Близнецы,Дева

И ещё...
Часто встречается вторая форма этого имени-Софья, которая больше всего подходит рожденным под знаком Козерога.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 03:59
Сообщений: 140
Откуда: Белая Русь
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Дмитрий 18 лет
София 4 года
Возраст: 43
_ИскусительницА_, спасибо :smile7: !
Многое сходится :yes: , ушла "переваривать" информацию о_О ...

Только жаль :cray: :
_ИскусительницА_ писал(а):
Имя гармонирует со знаками:
Лев,Весы,Скорпион,Водолей

Имя не гармонирует со знаками:
Овен,Телец,Близнецы,Дева

Мы должны были родиться Весами, а получилась Дева :smile13:

_________________
Улыбайся всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
Пташка,ну-с приступим...
Артём Александрович-Характер простой, покладистый. Настойчив в пределах разумного. Человек дела, быстро сходится с людьми. Предпочитает видеть во всех хорошие черты и не замечать плохого. Доброта и доверие иногда осложняются его жизнь. Обычно это третий ребенок в семье, поэтому всеми любимый. Занимается спортом; "зимние" достигают выдающихся результатов, становятся чемпионами мира, Европы.
Родившийся зимой-характер сильный, чувствительный. Мечтательный,сомневающийся в себе, прост и чист душой, лишен всякого лукавства. Медленно думает, не любит решать моментально какие бы то ни было вопросы. Проблемы жизни и работы постоянно заботят его. У него развиты воображение, сердечность и чувствительность. Иногда не лишен артистизма и артистического вкуса. Имеет философское мышление и способности к математическому анализу. В общении упрям, в работе не любит слушать ничьих советов; к счастью, редко защищает безнадежные идеи. Одевается скромно, без шика, но если ему нужны деньги, он всегда может заработать. Его способности раскрываются после тридцати лет. Становится общественным деятелем,священником, воспитателем. На любовном поприще он всегда идеально чист, семья для него - это святыня. В любви он также честен и скромен, недостаточно решителен на протяжении всей жизни. У него могут быть затруднения, вызванные его профессией, нестабильностью жизни. В силу обстоятельств, он часто сталкивается с людьми, которым нужна помощь; он охотно помогает им.
Родившийся летом-долго не женится, разборчив в девушках. "Июльский" раним, брезглив, обожает любоваться собой в зеркало. Он прекрасно водит машину и умеет её ремонтировать. У него, можно сказать, золотые руки: нет ничего, что он не сможет сделать. Очень трудолюбив, это качество привито с детства.Рождаются разнополые дети. Воспитанием детей занимается жена.
Родившийся осенью-обычно,это хороший врач (особенно если занимается стоматологией). Себя оценивает скромно. Не переносит лжи и неискренности в отношениях.

Об имени Артём:
Значение-В честь богини-медведицы Артемиды;невредимый,здоровый(происх.греч.)
Талисман-Мощный ствол дерева,заросший густой зеленью
Цвет-Тёмно-зелёный
Камень-Яшма
Планета-Солнце
Именины-6июля,2ноя.


Зодиак и имя
Имя даёт положительные качества знакам:
Овен-Энергичность
Лев-Уверенность
Скорпион-Широта натуры
Стрелец-Убеждённость

Имя гармонирует со знаками:
Овен,Телец,Рак,Дева,Козерог,Рыбы

Имя не гармонирует со знаками:
Близнецы,Весы,Водолей

И ещё...
Есть более утонченная форма имени Артемий, которая подходит Стрельцу. В Англии распространена форма Артий.

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:42
Сообщений: 88
Возраст: 22
Пташка,Андрей Александрович-очень исполнителен, но несколько тороплив. Чувствителен. Не навязывает окружающим своего мнения, неназойлив. Не лезет ни к кому в душу. Прежде чем что-то сделать, тщательно обдумывает все варианты. Его речь обоснованна, рассудительна.

Он старается не допускать ошибок, а если такое случается, очень переживает. Охотно участвует в обмене мнениями, приятный собеседник. Не выносит лжи. Его раздражает мошенничество, непорядочность возмущает. Сталкиваясь с ними,он может взорваться, быть резким. Но быстро берет себя в руки, считает излишним портить себе нервы.

Элегантен и аккуратен. Не карьерист. Очень независим. Трудно идет к достижению цели. Любит делать комплименты знакомым. Обладает хорошо развитой интуицией. Надежный друг, преданный семьянин. Не умеет воздействовать на подчиненных с позиции силы.Легко овладевает азами любой профессии, постоянно совершенствуя свое мастерство. Выбирает специальности фармацевта, инженера по оптическим приборам, инженера по электронике, оперативного следователя, воспитателя, физика-кибернетика, автомеханика, водителя, журналиста. Может возглавить отдел в службе безопасности. В коллективе настоящий товарищ, надежный партнер. Не терпит коллег-женщин с мужским характером, у него совершенно иные представления об истинной женщине. И терпеть не может, когда женщина вмешивается в мужской разговор. В работе инициативен, вносит много нового в процесс работы. Может стать директором мебельной фабрики, начальником сбыта. В работе хорошо ладит с Антоном Андреевичем, Михаилом Васильевичем, Ярославом Владимировичем, Семеном Даниловичем, Павлом Романовичем.


Про имя Андрей я по-моему уже писала в теме,посмотри.Если нет,то напишу :)

_________________
Если я Королева-то просто люби меня...


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2009, 12:28
Сообщений: 1504
Откуда: Энергодар
1
мальчик (1)
Детки: Андрей
Возраст: 32
Имя: Евгения
_ИскусительницА_, спасибо огромное! Мне очень понравилась характеристика Артема Александровича! :smile 50: Как бы теперь мужа убедить :in_dreams: . Распечатаю характеристики, буду настраивать :-D .

Так все это интересно! А как ты определяешь сочетания имени-отчества? Берешь значене имени, значение отчества и смотришь, какие качества дает одно, а какие другое? А берешь где? В книгах типа "Тайна имени"? Невозможно же хранить в голове такое количество информации!

_________________
By the yard, life is hard. By the inch, it's a cinch.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles