Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:47




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Для того, чтобы удачно выйти замуж, надо вышить сначала петуха, чем красивее, тем лучше. А потом его же с курицей и цыплятами, тогда брак будет не гражданский, а натурально на всю жизнь официальный. А вот замужним петухов вышивать и вешать в своем доме не рекомендуется.

ФЕНИКС- Символизирует тепло солнца, лета и огня. Помогает бездетным парам. Феникс в паре с Драконом изображается во время свадеб как символ плодотворного союза, счастливого брака и здоровых детей.

В спальне над кроватью, где непосредственно спит супружеская пара рекомендуется располагать те картины, в которых присутствуют парные изображения людей, животных или птиц. Например пару аистов - символ семейного уюта и гармонии или пару волков - для привлечения или длительного сохранения любви, взаимопонимания и верности.
А если захотелось вышить пару с мужчиной и женщиной, то желательно чтобы с сюжете они держались за руки, или целовались.
Не рекомендуется размещать в спальне картины с изображением одинокой женщины, якобы этим можно отпугнуть привлечение в дом мужчины. Если такая картина уже весит, то необходимо вышить ей в дополнение представителя мужского пола.
Гостиную рекомендуется оформлять горными сюжетами, они обеспечат дому энергетическую защиту от негативного воздействия.
Не желательно размещать в доме картины, на которых изображено бушующее море или вода, сюда же относятся произведения Айвазовского, якобы это препятствует семейным отношениям и взаимопониманию между домочадцами.
Добавлю, что в спальне или если взять Фен-шуй в зоне любви нужно сделать акцент прежде всего на парные вещи. В классическом Фен-Шуй чаще всего используют изображения пары птиц, обычно уточек-мандаринок или журавлей. Такой талисман символизирует долгий, счастливый брак.

Магическое животное Феникс считается в фен-шуй символом славы и успеха,он обладает огромной энергией и способен восставать из пепла, символизируя возрождение и обновление.
Обычно рекомендуется располагать эту статуэтку на юге квартиры, для того чтобы подняться по карьерной лестнице или получить прибавку к зарплате. Феникс относится к элементу огня и в случае если вашим элементом власти является огонь, то можете смело размещать статуэтку этой птицы на юге своей квартиры или в секторе вашего "личного развития" но учитывайте при этом что огонь птицы Феникс должен гармонировать с элементом сектора. Размещение этой статуэтки в секторе "вашего личного развития" способствует продвижению по службе.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:09
Сообщений: 507
Откуда: Саранск
1
девочка (1)
Детки: Лиза, 2,6 года
Возраст: 26
Имя: Света
Gemchugina, я вот про первую куколку еще хотела спросить, вместо ситца другую ткань можно использовать, или здесь важно чтобы она натуральная была? можно другой заменить?

_________________
чудеса случаются... если в них верить


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 мар 2011, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Smolochka Главное, чтобы натуральная - это принципиально. А ситец это , или шелк , шерсть - на ваше усмотрение. Хлопковая любая.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
А меня тема настолько заинтересовала, что я даже книжечку (Обереги своими руками. Украшение и защита вашего дома В. Хоменко) по случаю заказала :)
Вышивку завтра не начну - для нее, все же, нужно оч внимательно в тему вникнуть и продумать картинку и узоры, а вот куколку - сделаю :vyaget:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Девочки! Кто сделал- хвастайтесь. :wink:

Бабка Ежка Здорово! Ты только с нами потом поделись, если что интересное прочитаешь в книжечке. ладно? :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Gemchugina
обязательно-непременно

Только вот куколку я не сделала - мне тут детвора таааакое устроила, пока я за канцелярией на полчаса выскакивала в магазин, что :crazy: я про всех куколок и обереги вместе взятые забыла :crazy:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
А я сделала куколку. Мне она очень нравится! На фото видно не очень, использовала 3 вида ситца, они все светлые, различаются только цветом маленьких цветочков. Так что моя куколка вся светленькая и нарядная :smile13:
Изображение

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Пандорра
:good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Пандорра Ой, какая хорошенькая!!! :girl_claping:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
Мои домашние все в восторге :smile 50: Она стоит на видном месте, где солнышко часто бывает. Вот только я не знаю, спросить хотела: а ее можно сыну, например, брать в руки, рассматривать...А то ему интересно, а я не знаю... И еще - она со временем все равно испачкается, что с ней делать? И не постираешь ведь... :unknown:

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Пандорра Ты записку вкладывала?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 14:22
Сообщений: 1574
Откуда: Московская область
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Владислав, 11 лет
Катюша 2,5 года
Возраст: 33
Имя: Юлия
Да, она к поясу изнутри прикреплена...

_________________
Одна голова - хорошо, две - лучше, а три... Змей Горыныч :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles