Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:28




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 01:32
Сообщений: 950
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Имя: Татьяна
Щелкаю пальцами уже два дня. Вчера удалось уйти с работы на целый час раньше! Для меня сейчас это покруче трех чудес будет!!! А сегодня "прорвало" заказчиков. Даже не знаю, радоваться или нет - сильно устаю на работе, психологически очень тяжко... Скорей бы отпуск. Осталось 3 недели...

_________________
Иду причинять добро!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 01:21
Сообщений: 595
1
мальчик (1)
Детки: СЫН: Георгий Алексеевич 3 года
Возраст: 30
Имя: Катерина
Лемур писал(а):
Вчера удалось уйти с работы на целый час раньше!


главное то что мы сами в этих мелочах находим маленькие радости!

А у меня сегодня тоже чудо ребенок выдал чудо))) Мне надо было уже две недели как с ним анализы сдать, а как тут сдашь если он в туалет по всякому ходит))) а тут прямо как надо! И я бегом сорвалась и в больничку. А потом еще и к ортопеду заехала по пути. ТАк что вот мое незаконченное дело и закончилось. Немного легкости нашему полету это прибавило однозначно! :witch:

_________________
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала!.....)))
Начало отсчета - 95 (08.07.13)
Цель №1 - 92,6

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 22:41 
Не в сети
Волшебный Модератор
Волшебный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 10:19
Сообщений: 970
Откуда: Donetsk
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Катруся, 15 марта 2007
Вовка и Софи, 20 декабря 2010
Возраст: 35
Имя: Елена
а я сегодня утром услышала колокольный звон - никогда не слышала, все церкви достаточно далеко


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 01:32
Сообщений: 950
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Имя: Татьяна
Ожидаемый тяжкий разговор с директором прошел на удивление легко. Впрочем, я и мысли не допускала, что будет по-другому. Возникающие по работе глобальные, казалось бы, проблемы решаются также легко и быстро. Продолжаю щелкать пальцами по утрам. :)
Правда, с тяжелой мигренью справиться никак не удается. Завтра будет третий день, а потом должно отпустить... Во всяком случае раньше так было... Как я устала...

_________________
Иду причинять добро!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009, 01:32
Сообщений: 950
Откуда: Мурманск
Возраст: 41
Имя: Татьяна
Пальцами щелкаю, чудеса случаются. Они, правда, какими-то маааленькими могут показаться со стороны, и вообще совпадениями, но я-то знаю!!! То разговор с директором прошел легче легкого, то заказчик заказывает в несколько раз больше, чем планировал, да еще и спасибо говорит... Несколько фирм вообще по второму разу по счетам заплатили (конечно, эти деньги мы вернем или отработаем, но сам факт!!!).
Одно, правда, чудо пришлось слегка подтолкнуть дополнительными усилиями, но зато результат - :smile6: У меня есть ОЧЕНЬ капризная и требовательная заказчица. А я, представляете, именно к ней умудрилась опоздать на встречу, причем даже предупредить ее не могла - мобилку в офисе забыла. И вот бегу, ожидаю разнос со скандалом, а потом думаю - а что это я так себя настраиваю!!! Даже остановилась на минутку, а потом представила, что я ей дарю большую бутылку коньяка Hennessy XO. И вдруг "вижу", что она так разулыбалась вся!.. И сразу успокоилась, пришло ощущение, что теперь все будет в порядке. И в самом деле, хоть я и опоздала почти на 20 минут(!!!), меня встретили, как родную, пытались напоить кофе с конфетами ( :smile6: - может, планировала яд какой испытать???) и вообще были очень довольны и проектом и мною. Вот и скажите - тоже совпадение?!!
Девочки, вообще "дарить подарки" мысленные - это очень сильная практика. Помогает в 100% случаев, если "угадываешь" с подарком. Моя вот заказчица вон как хорошему коньяку "обрадовалась". А другому кому, может, надо отпуск "подарить" или даже остров. Или девушку. Или наоборот мужика... Короче, не формально дорогой подарок представить себе, а подарок, дорогой именно для этого конкретного человека.

_________________
Иду причинять добро!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles