Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:25




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 06:19
Сообщений: 768
Откуда: Россия
Возраст: 27
Имя: Наташа
Почти блондинка
пиши где хочешь! Ответим! Я и тут и в марафоне!

_________________
Была бы милость на земле едва ли,
Не доводи мы ближних до сумы,
И милосердья люди бы не знали,
Будь и другие счастливы, как мы.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:54
Сообщений: 3539
Откуда: Краснодарский край
1
девочка (1)
Детки: Дочурка - Викуля 13лет
Возраст: 32
Имя: Валентина
Milicenta Ой я читала твои сообщения, поняла что ты на прием идешь. Очень жду твое мнение о результате.
Misschanel Здорово! ну вот я уже не одна! Вот четыре дня соблюдаю диету, а вот зарядка никак не дается, даже на мои рекордные 3 минуты. Вот че делать-то? Как себя настроить. сегодня еще и спина болит. Вот хотела с тобой проконсультироваться насчет своей спины. где это лучше сделать?

_________________
Что бы быть красивой надо не худеть, а бусики носить))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:58
Сообщений: 144
Откуда: Донецк
1
мальчик (1)
Детки: Сыночек Мишенька, ему 2 года
Почти блондинка писал(а):
Так барышни! Я вернулась а тут никого нет? Вы все где? Кто-нить по системе еще худеет?

Я в очередной раз вернулась к этой системе. посторйнела уже "аж на 0,5 кг".
Все время срывы - силы воли маловато. Но тут стимул подбросил в сауне ЛМ. Было очень неприятно слышать, что ему неприятно смотреть на мой дрябленький животик. (Сказано, конечно в шуточной форме. Но в каждой шутке - доля шутки). Вот и решила снова продержаться. Сегодня - неделя. Вес - минус 0,5 - 1 кг. Весы дробно не показывают. Три дня в неделю занимаюсь - составила себе комплекс: разминка (прыжки и хулахуп), по одному упражнению для проблемных зон.
Да еще в сауну хожу. В прошлом году мне зимой сауна здорово помогала держать себя в рамках похудения. У нас был коллектив худеющих девченок. А теперь две мои соратницы забеременели и осталась я одна. Ходим в сауну семьей: я, муж и сын.
Давай худеть вместе. Ты давно по этой системе питаешься. Есть результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 18:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:54
Сообщений: 3539
Откуда: Краснодарский край
1
девочка (1)
Детки: Дочурка - Викуля 13лет
Возраст: 32
Имя: Валентина
Medeya
Как здорово!!! Я тоже решила вернуться в систему. Весной начала соблюдать ее и похудела на 3кг, потом забросила, пыталась вернуться, но постоянные срывы не давали мне этого. Два дня назад случайно мне попался список 50 самых красивых брюнеток мира с фотографиями и я чуть не рыдала, решила взяться за себя, вес-то мне не много надо сбросить - всего 2,5-3кг, но живот это мой бич!!! и бока и ноги, и попку хочется красивую. Придумала себе стимул - красивое платье на новогодний праздник! И в путь! Будем друг дружку поддерживать! Два дня не ем после 5 вечера, пока так, стараюсь следить за своим питанием. Пресс, а еще надо найти комплекс упражнений, которые очень хорошо мне помогают, нашла в журнале, потом куда-то запрятала и найти не могу.

_________________
Что бы быть красивой надо не худеть, а бусики носить))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2010, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2009, 15:58
Сообщений: 144
Откуда: Донецк
1
мальчик (1)
Детки: Сыночек Мишенька, ему 2 года
Почти блондинка
Я сейчас стала заниматься по youTube - чтом не тратить время на поиски комплексов. И разнообразие и польза. Просто набираю (упражнения плаский живот, тонкая тадлия, стройные ноги). Там очень много 10-15 минуток, которые как раз мне подходят. Пробовала по С.Кроуфорд - но там так долго... . Еще мне очень раньше помагала, "аэробика с Кармен Электра". Часть 2. Из остальные 5 частей (стрипт-аэробика) этот комплекс самый оказался действенный. Теперь, как и ты свои упражнения, не могу найти.
Сбросить мне надо 5-7 кг. Сейчас вешу 65 при росте 168 см.

Прочла совет - приучите организм к регулярному пополнению энергией - он перестанет накапливать лишний жир. Но по-хорошему, надо в тренажерный зал, к массажистке - тогда моделирование фигуры будет повеселей.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:33
Сообщений: 28
Имя: ирина
Девчонки и я с вами хочу опробывать эту систему. Очень давно скачала книгу, читала, загорелась, но так и не попробовала. Вот скоро лето, купальники, а я свой животик показать не могу :cray: :cray:
для меня это вообще больная тема. пишу вам и все внутри переворачивается!! от всех скрываю эту свою проблему, я имею ввиду психологический фактор, никто не знает что это для меня вопрос номер один!!!
немного хочу рассказать о своей фигурке, так как очень решительно настроена худеть с системой минус 60. Рост 1.64, вес 64.2, но для меня это ооочень много. видела девчонок с таким же весом, но они такие стройные!!
объем груди -88
талия -97 :haos: (в свободном состоянии-не втянут)
бедра 104
и хочу заметить я еще не рожавшая!!! с 6 до 17 лет занималась бальными танцами, фигура была -закачаешься!!!
а сейчас-увы :unknown:
ну что можно с вами? -я с завтрашнего дня начинаю. одно радует-не люблю чай с сахаром, и хлеб не ем около года уже!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 21:54
Сообщений: 3539
Откуда: Краснодарский край
1
девочка (1)
Детки: Дочурка - Викуля 13лет
Возраст: 32
Имя: Валентина
bonita
О!!! У нас новенькие!!! Рады-рады!!! Конечно, присоединяйся!!!
Я сейчас не придерживаюсь этой диеты стопроцентно, расслабилась чего-то. Надо брать себя в руки.
bonita писал(а):
немного хочу рассказать о своей фигурке, так как очень решительно настроена худеть с системой минус 60. Рост 1.64, вес 64.2, но для меня это ооочень много. видела девчонок с таким же весом, но они такие стройные!! объем груди -88талия -97 (в свободном состоянии-не втянут)бедра 104и хочу заметить я еще не рожавшая!!! с 6 до 17 лет занималась бальными танцами, фигура была -закачаешься!!!

У меня тоже проблемы с животом, и мало того, что "сало" вместо животика, так еще и растяжки после беременности жуткие остались. Хотя, если фигура была - закачаешься, вернуть ее не сложно, главное - желание и сила воли!!!! А у меня такой не было, всегда в одной поре, только вес колеблется в пределах 5-7кг. А так хочется свои заветные 55 :in_dreams:
Я вот тоже решила с 1 марта, т.е. с завтрашнего дня опять вставать в строй по полной программе. 4 мая у моей мамули юбилей. Соберутся все родственники и мне хочется выглядеть просто сногсшибательно! Тем более что моя главная "соперница и единомышленница" к этому времени будет совершенным беременным колобком :-D Короче, надо мне скинуть 4кг, желательно 2 из них - с живота и 2 пополам с ляшек моих любимых :oops:
Итак, мои данные:
Рост -170см
Вес, на сегодняшний день - 59,2, а хочу - 55
Талия - 76см, хочу - 70 (для начала)
Бедра - 96, в принципе это меня устраивает, но хочется, чтобы в ногах стало меньше сантиметра на 2-3. Вот такие у меня запросы. Думаю это вполне реально, надо только взяться за себя!!!
Начинаем???? Кто еще с нами???

_________________
Что бы быть красивой надо не худеть, а бусики носить))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles