Женский форум о системе Flylady и не только. Ведь порядок бывает не только физический, но и энергетический. Поэтому мы наводим его везде- и дома, и в жизни, и в семье, используя для этого астрологию и эзотерику. Делимся своими достижениями.
Текущее время: 19 мар 2024, 12:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Не знаю кто как, а я люблю сериалы. Под них хорошо вязать :-D
Но говорю не про те, что на 1000 серий, а небольшие - серий на 10-30.


Сейчас сижу, смотрю "9 месяцев" и вяжу... Приятный сериальчик, очень... Душевный такой :hug:
Какое событие является самым важным в жизни человека? Конечно же, его появление на свет, его рождение. Но, разумеется, немаловажны и те девять месяцев, что этому событию предшествуют.
Желание иметь ребёнка движет большинством женщин, сильный материнский инстинкт способен заставить их изменить свою жизнь. Многие страдают бесплодием и стремятся к долгожданным девяти месяцам годами, меняя врачей, мужей, работу и даже место жительства.
«9 месяцев» — история о том, Кто, Зачем, Почему и Как именно ждёт ребенка. Место действия — обычная шестиместная палата в отделении невынашивания беременных крупного московского медицинского центра.
Некоторые женщины проводят здесь почти все длинные и тревожные девять месяцев, другие же появляются всего на несколько дней. Их жизненные перипетии, взаимоотношения с мужьями, переживания и слабости развернутся на глазах у зрителя, заставят его грустить и радоваться вместе с героями, с интересом следя за развитием событий.
Кто-то из героинь готовится стать матерью-одиночкой, кому-то предстоит испытать на себе эффективность искусственного оплодотворения, любовные отношения других выходят далеко за рамки семейных.
В сериале показан весь спектр человеческих переживаний и эмоций в их самый острый момент, сквозь призму самого гуманного процесса — ожидания ребенка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 01:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 18:06
Сообщений: 3899
3
мальчик (1) девочка (1) Отзывчивое сердечко (1)
Детки: Лёня
Алиса
Имя: Юлия
Я его смотрела, когда беременная была. Тоже с удовольствием смотрела... :in_dreams:

_________________
Радостно живу!


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Вчера досмотрела "9 месяцев". И начали смотреть "В круге первом", по Солженицыну. Хороший фильм, близко к книге по духу (ну еще бы - Солженицын то сценарий готовил :smile2: ) и вообще... Понравилось!
Жизненный путь героя книги Глеба Нержина, математика, принявшего решение вновь погрузиться в кошмар ГУЛАга, но не изменить своей совести, списан Солженицыным со своего собственного. Именно это - выбор пусть невероятно мучительного, но достойного пути - делает роман удивительно привлекательным и, в известной мере, оптимистичным.
"В круге первом" - книга о победе сильного духа над тоталитаризмом, стремящимся растоптать личность всеми возможными способами - физической жестокостью и моральными унижениями.Действие романа происходит за три с небольшим года до смерти "отца народов" Иосифа Сталина.
ГУЛАГ (Главное управление исправительно-трудовых лагерей, трудовых поселений и мест заключений) – с 1934 под 1956 годы
подразделение НКВД, в ведении которого находилась система исправительно-трудовых лагерей (ИТЛ), расположенных на территории СССР.


_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2009, 13:09
Сообщений: 4373
2
мальчик (1) девочка (1)
Бабка Ежка
"В круге первом" классная картина. Я вообще люблю и книги ,и фильмы о тех временах. А у тебя на дисках все или как?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
"Я тебя люблю"
Пока две серии посмотрела. Там жена-домработница, и муж-актер. Короче, она его всю жизнь тянула, деньги зарабатывала, обхаживала. Все для него, любимого. Прожили 14 лет, и его признали. У него нашлась куча поклонников, которые называют его гением и красавчиком, а его жену - чувырлой (не зная, что это она). И еще не понятно, но оч похоже, что у него есть другая.
Резко возникло желание снять ВСЕ деньги и :girl_claping: :smile13: :manicur: Вот. :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 11:14 
Не в сети
Волшебный Модератор
Волшебный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 10:19
Сообщений: 970
Откуда: Donetsk
3
мальчик (1) девочка (1) вторая девочка (1)
Детки: Катруся, 15 марта 2007
Вовка и Софи, 20 декабря 2010
Возраст: 35
Имя: Елена
Бабка Ежка
а жену играет случайно не дочка Шукшиной?


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 05:51
Сообщений: 51
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Анечка 6 лет
Артёмка 3 года
Возраст: 29
Цитата:
Я тебя люблю
В главной роли Бойко?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Lenna, жену играет Мария Шукшина. Ты смотрела это кино? Как тебе - и кино, и образ главной героини? Понравился?
Лиса, да, в главной мужской роли Бойко. Ты смотрела это кино? Как тебе - и кино, и образ главной героини? Понравился?
а то я "хочу об этом поговорить" :smile12:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Сериалы
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 05:51
Сообщений: 51
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Анечка 6 лет
Артёмка 3 года
Возраст: 29
Да, Оля, смотрела. Много полезного для себя подчерпнула из него. 1) нельзя жить жизнью мужа, нужно иметь свои интересы. 2) если я домохозяйка, это не значит, что надо забыть о своей внешности (после фильма я впервые и села на биету, будучи в весе 80 кг). 3) нельзя слепо доверять даже самым близким людям. Ты, кстати, на какой серии сейчас?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:58
Сообщений: 3005
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Настя - 10 лет
Андрей - 4,5 года
Возраст: 27 :)
Имя: Ольга
Лиса, я его уже просмотрела. Имхо, фильм... ну на троечку где то. И главная героиня мне не нравится - меня от ее походки и свитеров-рубашки просто колбасит :bang: Но что понравилось - что она в таком же "образе", не меняясь кардинально, нашла свою любовь. так вот ей удобно - и так она ходит, ни на кого не оглядываясь. и при этом наход себе мужчин. Понравилась идея - что все женщины красивы, только надо знать куда смотреть :wink: И понравился прям таки "гимн" позитивному мышлению :wink: Вот смотри - они с мужем живут бедно, денег нету. Появляется бабушка, дает деньги. В голове у Саши происходит установка - у меня есть деньги, я богата. И потом, даже когда она их теряет - установка продолжает работать, и она находит способ жить богато. Вот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Re: Бабка Ежка. Без названия
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 05:51
Сообщений: 51
2
мальчик (1) девочка (1)
Детки: Анечка 6 лет
Артёмка 3 года
Возраст: 29
Бабка Ежка
что-то захотелось пересмотреть про позитив!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
 Заголовок сообщения: Наши любимые сериалы
СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 14:41
Сообщений: 393
Откуда: Москва
1
мальчик (1)
Детки: Никита - 5 лет
Возраст: 33
В последнее время телевидение предлагает простому зрителю большое количество сериалов для просмотра.
Но сериал - это затягивающее мероприятие, и затратное по времени.
А звездным леди, ну никак не стоит, тратить свое время впустую.
Давайте в этой теме поделимся отзывами и впечатления о своих любимых и не только сериалах!
Будем надеяться, что Ваши мнения будут путеводителем по миру сериалов, для наших гостей:)

_________________
Лестницу к небесам
Ты выбираешь сам,
Время к своим часам
Ты выбираешь сам.


Вернуться к началу
 Профиль  Личный альбом 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group  
Design By Poker Bandits  
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
   * Медали

Анализ веб сайтов Copyright © Aiwan. Kolobok smiles